Ирина Лавелина

По славянскому календарю наступил год шипящего змея. Что бы это значило?

Ответы · страница 2
Андрей :\>_

китайцы активизируются

Ирина Лавелина

Так у них и так обезьяна, куда еще активнее.

Андрей :\>_

активная обезьяна - пипец всему

Сергей К.

охрипнем от криков ура

Ирина Лавелина

Самый позитивный ответ. Браво.

Сергей К.

!!!))

Сергей Демянчук

а по летоисчислению?

Сергей Демянчук

а про гада тогда как узнали?

Ирина Лавелина

На почту пришло сообщение, без объяснений, что за год.

Спокойная Старость

берегитесь обезьяны

Ирина Лавелина

Спасибо за предупреждение.

Татьяна Паршина

и что бы это значило

Pом

Ужика душить надо)))

Ирина Лавелина

Ужика жалко. Всего хорошего бывшим землякам.

Геннадий Митрофанов

Предвестие войны?

Ирина Лавелина

К сожалению от нас ничего не зависит, но войну не хочу, у меня сын.

Геннадий Митрофанов

А попросил дать ответ,на Ваш вопрос. Здоровья Вам и Вашему сыну.

Ирина Лавелина

Я ответила, я не знаю что делать, чтобы не было войны. Но я ее не хочу. Если нас таких будет много, может и не будет. И Вам здоровья и Вашей семье.

Геннадий Митрофанов

Будем надеяться,что разум восторжествует.

Михаил Симчич

семейное общение

Михаил Симчич

я пошутил, правда, как всегда, неудачно

Ирина Лавелина

Не переживайте,вопрос тоже шуточный.

Валерий Павлов

или шипящей змеи?

Валерий Павлов

Понятно,что написано-змея!При князе Игоре змей был поражен копьём,дошипелся!

Ирина Лавелина

Понятно, спасибо за ответ.

Вячеслав Громов

Год ТЁЩИ!!!

Вячеслав Громов

Уже нет. Но в памяти осталась.

Ирина Лавелина

Вот видите, а так и вспомнить было бы нечего.

Сергей Занюков

год ужа

Ирина Лавелина

Вот не знаю, написано шипящего змея, а какого?

Лариса

Война.

Ирина Лавелина

Надо,когда свою страну защищать надо. А в чужие конфликты не надо.

Лариса

Сирия -ИГИЛ - это чужой конфликт. Никто не ввязался,кроме России. Гробят мирных сирийцев,гробят своих. Наплевать!

Ирина Лавелина

Не пойму, вы за кого в этом конфликте. Если я правильно Вас поняла, то нужно было наши войска и в Украину вводить, разгромить там всех и установить власть пророссийских властей. А я считаю, что надо больше своими делами заниматься и именно тогда Россия сможет показать свои преимущества. Мы прекрасная страна, но хватит заниматься чужими проблемами. А то скоро русских не останется.

Лариса

Так я ж о том же! Хватит лезть в чужие дела!

Ирина Лавелина

Как то Вы не о том говорили. Ну ладно. Спорить не буду . Всего хорошего Вам.

Сайпетдин Ака

зоя

Ирина Лавелина

Мое любимое оскорбление женщин, знаю.

Сайпетдин Ака

это эмблема нашей медицины