Евгений Бригг-Снежин

— Вот скажи, если бы тебе поставили ультиматум: ты красивая или умная, что бы ты выбрала? — Конечно красивая! Что я, дура что ли?

Ответы
Елена Власова

😆🤣

Евгений Бригг-Снежин

- А первое слово дороже всего ...- это искусство и жизнь мысли первой…А значит,- и озарение - и вдохновение, творчество, новаторство. ....Доверяйте своему мыслимому и немыслимому духовному потенциалу, и он будет вас вести

Радость

😂

Радость

Нее

Радость

Класс!!!

Евгений Бригг-Снежин

рад.....🖼

Радость

🙂