Mарина

По статистике, на вопрос "Считаете ли вы себя красивой? " большая часть опрошенных женщин отвечает: "Нет". И упаси вас Бог с ними согласиться ...😄😄

Ответы
Ма
Марина

Согласна. Есть в этом некое маленькое кокетство: "Пусть меня лучше похвалят другие". Ничто человеческое нам не чуждо, и невинные слабости в том числе.

Ко
Константин

Не согласишься плохо а согласишься еще хуже вот и выбирают из двух зол меньшее😀😀😀😀

Николай Иванов

видимо это так. таким образом пытаются кокетничать, прикольно когда это делают кому за 50.

Mарина

А те,кому за 50,они не женщины ??

Николай Иванов

по гендерным признакам и в 100 лет - женщины, а вот по сексуальной привлекательности для мужчин любого возраста так это 20 летние. Я предлагаю дальше эту тему не развивать ибо я всегда отвечаю то что думаю а это однозначно не нравиться читающему

Mарина

А ,я поняла..Вот только нафига 20,старые импотенты...

Николай Иванов

да по разному в жизни бывает. а нафига женщины в проститутки идут? есть деньги и как вы говорите - старый импотент молодую купит. тут же ж кому что надо. И в этом нет ничего плохого. С другой стороны, как вы думаете сколько молодых женщин России согласились бв=ы переспать со старым импотентом ВВ ПУТИНЫМ ? ну как то вот так 🙂

Mарина

Не думаю,что желающих будет много...

Николай Иванов

даже если и одна две то ему уже хватит. а ведь точно не одна 🙂

Валерий Ким

Не согласен, все считают себя красивыми..! Просто водки мало бывает...😁😝

Алла Беньяминова

И пусть я не красавица лицом,зато душой неотразима.🤗🤗😀😀😀

Сергей Ханьжин

😆😆😆😆👍🤝 А,ты как считаешь,насчёт себя!!!???))))))))))))))

Mарина

Я-умница и красавица!!!🤣🤣🤣😋

Сергей Ханьжин

Никогда не сомневался!!!!))))))😆😆😆👍🤝

Чеширский Кот

Нее нее надо соглашаться !!!! Тогда все может быть оч оч интересно !!!

Сергей Кузнецов

Да уж. Можно и большой чугунной сковородкой получить

Сергей Никонов

Один из элементов женского восприятия мира...

Владимир Перевозчиков

лучше похвалить - (так вы ещё и скромны...).

Болат Сулейменов

да не поверю все считают себя красивыми

Victor. By

не дай бог ляпнуть такую глупость

Вика Родионова

Да. Считаю как. И большинство)))

Галина Мамаева

Дааа, лучше согласиться😋

Людмила Гладкова

со мной можно соглашаться.

Одинокая Сволочь

да... мало не покажется