Машка ↯ Ёпрст

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?»… Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду… 😄

Ответы
За
Загадочник

Сидит девушка в кафе, тут к ней парень подходит познакомится. А она давай на всё кафе кричать "я тебе что проститутка!!!" Ну все начали оглядываться, смотреть на парня. Ему стало неудобно, он ушел за свой столик. Минут через 5-10 эта девушка подсаживается к нему и говорит " Вы меня извините, я просто пишу статью... и нужно было посмотреть реакцию людей" на что парень ответил, громко чтоб все слышали "Что 200 баксов! !!" )))))

За
Загадочник

😉 вспомнил решил поделиться 😉

Машка ↯ Ёпрст

класс

За
Загадочник

Всего хорошего и прекрасного настроения 😉

Машка ↯ Ёпрст

взаимно 😉

Сеитмемет Аметов

пожалуйста думаете умно.. я бы сказал давайте конечно и взял все книжки...и пошел не оборачиваясь ...побежала бы следом и посмотрели бы

Алекс Венцель

За моей женой тоже как-то целый день ходил один армяшка метр с кепкой: Предлагал подарить ей подарок аж на целых сто долларов...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Советую в следующий раз еще и кредит в банке взять)))))) Или парень больше не подходил???)))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

вот всегда говорила )) сначала подумай - потом говори)))))

Машка ↯ Ёпрст

жаль мало кто его придерживается))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уж , разучились многие думать, задумываются только тогда , когда счет выставили))))

Машка ↯ Ёпрст

вот вот)))

Ди Филосыч

он наверно тоже не растерялся и говорит: "да, вы, как я посмотрю, и не девушка вовсе"

Алексей Туляков

надо было еще налог на недвижимость подсунуть ,а то чет большая сумма выходит

Виталий

а пустого бланка заявления в ЗАГС у вас там не завалялось случаем?)))

Виталий

и пиши пропало)))

Машка ↯ Ёпрст

ага придется самим платить )))))

Виталий

не не не..я с таким поворотом событий категорически не согласен))) лучше подождать и наверняка...каааак ухххх))))

Машка ↯ Ёпрст

вот вот))

Виталий

не то слово))

Юрий Тен

Так он узнал адрес и теперь каждый день караулит с букетом в руках)

Владимир Шибнев

Он посмотрел и говорит:"Врача сейчас вызвать или потерпишь?"

Георгий Ламбоцкий

фейк. какая нормальная девушка с собой таскает платежки

Коля Из Валдая Как-То

ну и что дальше - что - согласился ли он вместе жить .

Машка ↯ Ёпрст

неа

Коля Из Валдая Как-То

блин видно жильё у вас дорогое -много за свет и воду начисляли

Машка ↯ Ёпрст

а где оно щас дешевое то

Добрый Дух

Только самое дорогое у нас содержание и тепло😆

Мистер Грэй

а кредит на машину и квартиру оплатил? прощёлкала?

Машка ↯ Ёпрст

в юности посещала бальные танца ))))

Мистер Грэй

значит есть предрасположенность к творчеству! а кем ты ща промышляеш ежели не секрет? )

Машка ↯ Ёпрст

да обычные озеленитель на производстве )) украшаем так сказать

Мистер Грэй

кабинет директра хорошо смотрится озеленёный вечно зелёными еденицами ))) а как воще жизнь, Машенька? ты замужем, дети есть?

Машка ↯ Ёпрст

есть дочка)) а так разведена уж лет пять как))

Даниил Новиков

Привет, умница надо было ещё эпотеку пропихнуть)))

Машка ↯ Ёпрст

прювет))))) да вот прикинь даже масенького кредита нет))))

Даниил Новиков

вартовая))))

Машка ↯ Ёпрст

стараюсь)))

Кент Мент

наглость второе счатье. только вы стоите больше

Настроение Такое!

нет,все таки чуть растерялись! а за инет?))))))))

Машка ↯ Ёпрст

ну не борзеть же )))

Настроение Такое!

)))))пусть платит раз хотел! нефиг))))

Машка ↯ Ёпрст

😄 я же приличная

Настроение Такое!

найдите его! и в кассу))))

Машка ↯ Ёпрст

блин сфоткать надо было его)))

I Dolzhenko

машинку тоже нихай заправит - полный бак ...)))

Ммммм Ттттттт

ТонкА, типа все квитанции вы с собой носите?

Ммммм Ттттттт

Причем бесконечный))

Машка ↯ Ёпрст

и не говори)) как же быть то

Ммммм Ттттттт

Да хз ес чес

Машка ↯ Ёпрст

отож

Ммммм Ттттттт

Тотож

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Гг. Теперь и я квитанции носить с собой буду

Константин

молодца!!!значит подходить к тебе не стоит.