Бывает И Лучше..!

🖼А водка замерзает.?

Ответы
Victor. By

становится густая как ликер или подсолнечное масло...один раз пришлось попробовать в мороз - 29С...правда потом горло все равно болело, но хоть не замерзли

Unknown User

выморозки бывают. Когда вино замораживаешь, вода в лёд обращается, оставшаяся часть вкусно. Водка замерзает. Но в пределах -22..-30 она полужидкая.

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Герасим Чёрный

Градусы спирта соответствуют градусам Цельсия. В минус сорок, водка становиться кашецей, а далее леденеет. Хмель странный, необычный от того.

Бывает И Лучше..!

Ещё лучше.?? 😲😄

Warlock

Скорее всего - да...У большинства водок процесс замерзания происходит в интервале температур от минус 25 до минус 30°С.

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Warlock

... Вычитал...

Solomon Gruzmarg

Где, в России?Да в никаких обстоятельствах и ситуациях, этот божественный напиток не имеет шансов замёрзнуть. ☝😉

Геннадий Голубев

Вода там замерзает... спирт остается. Если конечно мороз не очень. А если очень все равно вначале вода замерзает.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Геннадий Голубев

Пожалуйста🌹

Сергей

Да, хз))Ну, вот допустим она замёрзла, (чего я никада не вил) мы жЕж придумаем, как её разморозить, не?🤷🏻‍♂️😂

Бывает И Лучше..!

Конечно отогреем..)))) Не выкидывать же.. 🤭😉

Сергей

Факт☝️🤣

Сергей

🤤

In
Ingritis

Да. Любое вещество способно стать твердым, просто надо создать условия. Скажем минус 200 градусов по Цельсию.

Бывает И Лучше..!

А в природе.?

In
Ingritis

При минус 50 будет тягучей, как карамель. Водка.

Бывает И Лучше..!

Понятно..)

Мирный Несусвет

ну смотря какая температура при -273 градусах замерзнет всё, но при наших морозах она загустевает)

..
...

Даже если спирт замёрзнет,
Всё равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

Гутен Морген

По идее не должна...Надо у якутов спросить. Я не разу не видел мерзлую водку. Может морозы не те...

Бывает И Лучше..!

Может не успевает..? 🙂

Гутен Морген

Может и так...Забыли раз в морозилке. На НГ мясом заложили. Ничего не произошло. Зубы от льда только чуть не выпали. Но в морозилке градусов -10, наверное. Всего...

Владимир Федоров

Если настоящая,то минус 50 замерзнет.Если разведенный спирт,то вода замерзнет,спирт останется.

Бывает И Лучше..!

Понятно..))

Георгий Ламбоцкий

смотря какая. в 90-е сам видел. в бачок стеклоомывателя залили дешёвую палёнку, в кашу замёрзла.

Ив
Иван

Конечно. Я жил на севере Туруханского р-она, так туда зимой привозили только спирт питьевой.

Бывает И Лучше..!

Теперь не состаритесь, заспиртованый..))) 🙂

Ив
Иван

Дурацкая "шутка".. 😎 Я уже лет 20 вообще не употребляю спиртного.

Бывает И Лучше..!

Не обижайтесь.. Это именно шутка..)))

Ив
Иван

Обижаться я разучился лет 50 назад.. 😉

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)

Сергей Горталов

Замерзает. Не скажу точно, при какой именно температуре, но довелось видеть результат.

Вячеслав Серкин

Помню друг пиво в морозилку заложил. Вода замерзла, но какая вещь получилась.))

Бывает И Лучше..!

Какая.?

Вячеслав Серкин

Да уж не помню. Друг на пивзаводе работал. Сам пиво сделал.

Владимир Ляпин

А вот не буду присоединяться к хору знатоков. Вон сколько у тебя ответчиков.

Бывает И Лучше..!

Ну и не надо..))) 🙂

Жека

Да любое вещество может быть в твердом жидком и газообразном состоянии

Бывает И Лучше..!

Ртуть..?

Жека

Ртуть тоже нагрееш испариться заморозиш замёрзнет

Бывает И Лучше..!

Интересно..)))

Жека

Да это химия законы химии

Константин Сибирчи

Современная бурда - замерзает. В Советском Союзе была НАСТОЯЩАЯ ВОДКА.

Сергей Хрулёв

Не видел. Но по физике, по идее всё жидкое должно замерзать когда-то.

Сергей Хрулёв

Будем здоровы!