*****

У вас есть любимые актёры или актрисы? Кто?

Ответы · страница 2
Бакыт Асанов

Панкратов-Черный,....Саммый саммый

Валерий

Анна Сименович...грудь...о-о-о...

Валерий

Платочка не хватает слюни вытирать... .

Валерий

Из актёров мне нравится А. Макаревич.

Валерий

Что? Актёр понятие широкое ))))

Валерий

Давно? Или после того, как он впал в опалу?

*****

давно....кроме одного концерта всё лажа.....да и внешне отталкивает

Валерий

Не знаю...на корпоративке был у нас не раз, не халтурил, как хор Турецкого... .

Валерий

Великих признают, как правило, после смерти... .

Дмитрий Яковенко

гойко митич!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😀 даа!!!!с детства ими увлекался!!!! 😀 я даже с митичем встречался,он к нам приезжал!!! 😀 все друзья,зная мое хобби,звонили сообщить что гойко митич в городе!!!! 😀

Дмитрий Яковенко

😀 все друзья дарят только индейцев,уже все полки забиты ими!!! 😀

Андрей Лапин

янковский был

Андрей Лапин

у вас

Андрей Лапин

я же просила купи масло, если встретиться. -оно мне не встретилось

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Леонид Быков.

А вообще их, конечно, много. Это и Раневская и Зоя Фёдорова и Алексей Смирнов...