Ал
Александр

на оскорбление в мой адрес отвечаю ОСКОРБЛЕНИЕМ!!! А вЫ, вЫ ОБЫЧНО В чс ЗАНОСИТЕ МОЛЧА ЛЮДЕЙ?))

–1
Ответы
Кот Кот

Только если нужно хаму дать побашке. Чтоб другим не гадил
Так мне глубоко пофиг что он там говорит..

Ал
Александр

аа но они все решают же

Кот Кот

Дааа но я то не в их подчинении че на меня орать то.. Я их не боюсь.. Но до них это туго доходит почему-то

Ал
Александр

почему? а твоя какя функция там?

Кот Кот

Их безопасность.. Я был проверяющий..

Ал
Александр

налоговый инспектор?)

Ju
Juta

Да, молча заношу. Иногда читаю вопрос, понимаю, что это очередной долбоёб и отправляю сразу туда)

Ал
Александр

а я нет!!! мне нравится общаться с хейтерами,но если старик занимаеьт МОЕ ВРЕМЯ то зачем мне его тратить, если я могу с тобой общаться,тогда старика в бан

Серый

Никогда. Я люблю разговаривать. Если только оскорбления - просто пропускаю.

Александр Kãlis

Изучаю продукт ,затем приступаю к дискуссии ,далее по накату событий ...

Алексей Генералов

С этого года решил заносить в ЧС всех тех кто хает нас, просто надоели.

Виктор Соловьев

Если так же отвечаешь-то сам в такой же помойный....ни чем не лучше..

Ал
Александр

а как отвечать?

Виктор Соловьев

Просто не отвечай. .Засоряет не то что звучит. а то что входит в тебя и выходит...Не умножай эту грязь ее и так много..

Ал
Александр

иногда отвечу

В Лад

Заношу, не отвечая, сразу видно по вопросу - что это такое

Романтичная Особа

Не опускаюсь до их уровня, хорошо, что есть ЧС.

Ал
Александр

с волками жить-по вольчьи выть! человек -человеку в челябинске-волк

Ал
Александр

такая судьба! а Вас с Новым годом!

Романтичная Особа

Благодарю) с Новым годом!

Зд
Здравствуйте

Саня,да ты ж просто ангел,кто тебя обидел?

Ал
Александр

пару стариков за 3года

Зд
Здравствуйте

так это не статистика,это ерунда...что им не понравилось?

Ал
Александр

мои вопросы

Зд
Здравствуйте

да ну,все норм,не парься,они просто козлы

Валерий

Применяю 3-й закон Ньютона.

Улугбек

Вовсе, не разумно..!

Ка
Калипсо

Ну,ро ситуации...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Игнорирую

Ал
Александр

правильно

Андрей

в чс молча