Дина

О чём говорят ваши линии на руке?

Ответы · страница 2
Не Добрый И Души Нет

для понимающего человека много полезной информации

Майя Петрова

о жизни и событиях в ней, о способностях и характере

Владимир Зернов

О многом. Покажите вашу левую руку, я и Вам расскажу

Владимир Зернов

Линии не все видны. ТО,что очевидно: относительно ровная жизнь без неприятных сюрпризов, жесткость характера, чтоб не сказать жестокость, прямой и трезвый ум, правда не далекий. Хотите подробнее- мне нужен оттиск ладони

Дина

Жестокость... Это явно не про меня. А спотыкалась столько сколько вам и не снилось.... Из-за доброты чуть и не погибла.. Всë и всех мне вечно жалко. С полмесяца назад ехала ночью с работы.. Шëл дождь. Под деревом сидел крошечный кошак. Видимо только открыл глаза..голодный..мокрый..холодный..уже не мяукал А хрипел..Притащила домой.. Есть не умеет..в 12ночи нагрела молока. Набрала в шприц. Ест! Так дней несколько и он начал лакать. Благодаря кошка была. Но молока у неё не было уже. Котят раздали с месяц назад.. Но она его приняла. Хоть грела. Вот так и прижился у нас. Уже подрос. Сейчас хомячит всë подряд. Даже к собакену в миску лазает.. Тот его оттолкнуть не может.. Кошак дюже наглый стал😁

Дина

Ну то что трезвый ум это да.. Противника алкоголя

Владимир Зернов

Самыми лирическими и слезоточивыми людьми в отношении животных были гестаповцы. У них было много неизрасходованной нежности. Что еще у Вас: абсолютно невоинственный характер, полное отсутствие связи с нечистой силой и хорошая склонность к коммерции и достатку

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

мыть нужно ни черта не одной не видно, в се в мазуте.

С Д

видишь как легко. главное чтоб человек был хороший

С Д

у меня линии все в шрамах с работы и поэтому теперь их не понять.

Ма
Машынька

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал)))

Дина

Что за Анна? Я только вижу в собеседниках Машу и Олега...

Ѻлегъ

Маша - это ник ...блин, все секреты выдал...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Машынька

😂 Да ланн))) Олега))) То не страшно)))

Дина

Ну блин...запутали нафиг😁

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Молчаливые они у меня... Только горят от работы...

Дмитрий Голубев

О том,что перчаточки надо надевать,а то палево

Александр

опять ручка не писала. расписывать пришлось....

Евгений Самсонов

Вам к гадалке нужно обратиться.она то знает...

Дина

Говорят о том что их надо помыть😁

Дмитрий Самойленко

Как и у всех. Левая - план, правая - исполнение

Дмитрий Самойленко

На левой руке линии показывают план вашего воплощения, на правой то, как оно реализуется. Если сильно отличаются - знак вам, идете не той дорогой

Юлия Калинина

у меня на левой длинная, а на правой прямо до запястья. Видимо у меня много планов, а исполнение вообще шкалит 😉

Евгений Александров

не знаю,у меня там буквы М нарисованы😐

Юра Зайцев

что давно не кто не играл в крестики нолики

Дина

Эт хорошо...что не играл😜

$R
$$$Big Russian Boss$$$

Что кто то много мастурбировал в юношестве

Дина

Мдааааа...трудная была юность у кого то

Aleks Arts

ЧТО НЕ ДОЖИВУ ДО ПРИХОДА КОМЕТЫ ГАЛИЛЕЯ....

Дина

Я бы тоже не хотела до этого дожить...

Aleks Arts

2062 год - будет пролетать....

Жена Дракона

Не скажу...они кстати тоже заразюки молчат

Vитек Bass

а что знают экстрасенсы? вот то же самое...

Сагадат Сматаев

я незнаю о чем они говорят может прочтете

Поручик Ржевский

что пора валить из спрашки😱 😆 🤣

Поручик Ржевский

даааа 3 месяца не заходил и вот опять

Дина

Зомбики😜

Дина

😜

Дм
Дмитрий

они мне говорили что я уже как лет 20 умер.

Дина

Весело😁 врут не только люди

Дина

Что правда? Что умер что ли? Я чё...с покойником общаюсь?😁

Дина

Да ну их! Живи и радуйся что это неправда!