Яна Андрютина

где может заработать заикающийся человек деньги чтобы содержать свою семью и быть авторитетом для детей

Ответы
Надежда Егорова

Везде. Надуманная проблема. У меня шеф был заикой, еще и "р" не выговаривал, отличный руководитель. С юмором относился к своей проблеме, а по телефону за него секретарь говорила. Сейчас он в Москве, бизнес растет. Мне кажется, главное - отбросить комплексы.

Анна

там где не нужно много говорить, по работе встречала человека начинал обычным программистом сейчас директор этой фирмы где начинал разрабатывают бухгалтерские программы

Ол
Олюшка

таксистом,грузчиком,сварщиком,верстальщиком газеты...куча мест.

Газинур

да хоть где. любое производство не связанное с телефоном

Июнька

не связанное с разговорной речью

Газинур

вот не знал. что так было затянуто все. и где ты раньше была 😄 🌹

Июнька

ну ... брататься точно нужно)))

Газинур

так сдай ее на сто. там гарантию дают. 😄

Июнька

так прутики чичас нарву-сама отремонтирую

Июнька

ааа.. ну тоды -собираться буду...после дождичка в четверг встречай.

Газинур

приезжай вечерней лошадью 🙂

Сергей Dzeguzite

???С каких пор авторитет среди детей зависит от денег?????

Сергей Дюков

у заик х велик)))(сам придумал только что)

Ник 137

Диктором на радио.....если не еврей......

Марго

не думала , что заикание является препятствием для зарабатывания денег.... пусть идет в программитсы - там разговаривать не надо

Olga Deboise

стать мультяшным героем

Махаббат Куламанов

Там где говорить не надо

Алексеевна ...

хоть где

Шепот

в нете

Алексеевна ...

в нете разведут как лошару

Шепот

не всегда

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Прошлое

на любых производствах...