Viktor Piskov

Всем известно, что уксус лучшее средство для очистки унитаза от мочевого камня, моментально камень в нём растворяется. А если употреблять уксус в пищу, то камни в почках тоже растворятся?

Ответы · страница 2
На
Наташа..

Вместе с почками..

Viktor Piskov

Вы не употребляете уксус в пищу? А маринады? Помидоры там или огурцы...

На
Наташа..

Употребляю.... но в меру..

Viktor Piskov

И почки ещё не растворились?

На
Наташа..

В МЕРУ!!! Виноградный.. яблочный...бальзамический..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вместе с почками

Viktor Piskov

Вы не кушаете маринованные огурчики и грибочки? Или кушаете, но у вас почки растворились от уксуса?

Мы не так часто выпиваем, чтобы ими закусывать. А вот эмаль от уксусного маринада летит почем халва.

Феечка На Шпилечках)))

вместе с почками

Viktor Piskov

Всё яд и всё лекарство.от дозы зависит...

Галина Лужковская

вместе с зубами

Viktor Piskov

а вы какой уксус имеете ввиду?

Viktor Piskov

Интересно.а бывает необычный? У нас столько разных уксусов продают в магазинах.но самый крепкий не выше 25%. Например яблочный, шесть процентов.Или виноградный такой же.

Neli Vatzadze

viktor,nadeius,eto.nechutka

Viktor Piskov

Про унитаз? Нет. не шутка.

Viktor Piskov

Про почки просто размышления.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Попробуйте)

Viktor Piskov

Я регулярно употребляю уксус в пищу.А Вы нет?

Viktor Piskov

Каждому своё. Корейские салаты без уксуса никуда не годятся.

Ника

Нет

Viktor Piskov

Пробовали?

Ольга Огородник

да

Viktor Piskov

Ну единственный ответ "ДА" Все против.