Valerij!!!

Давать шанс человеку,который тебя предал,это тоже самое что давать второй патрон тому кто с первого раза в тебя не попал....

Ответы
Shaposhnikov Valentin

если од предательством имется виду измена? всё зависит от ваших чувств к ниму, сможете простить дайте шанс. Если же не сможете. То вы правы жить в ожидании выстрела в спину не нужно. Если он не поменял своего жара к вам то, может и предавать больше не посмеет.

Валентина

Моя подруга говорит , что человеку надо всегда давать второй шанс , но не третий , а я думаю , что и любовь и предательство несовместимы " Любовь не ведет себя неприлично , не ищет своего... любовь никогда не проходит.."( Это Священное Писание )

Valerij!!!

👍

Валентина

Предательство является одним из признаков сегодняшних дней и очень распространено во всем мире , это время даже назвали "последними днями " этой умирающей системы .

Михаил Мишугин

У англичан есть хорошая пословица на эту тему. В переводе звучит так "если человек обманул тебя раз - вини его. Если два - вини себя". Я с этой пословицей согласен.

Oleg Zaitov

В принципе согласен, хотя есть нюансы. Предательство вынужденное или преднамеренное. Поэтому и ответная реакция может быть различной.

Эдик Аракелян

надо без пристрастия вникнуть в ситуацию измены, может причина в вас, не исполняете супружеский долг, вот он и бегает на сторону

Эдик Аракелян

сколько ему?

Ольга Сачик

внуку 7 лет первоклашка.внучка 9 леь

Ольга Сачик

внуку 7 лет первоклашка.внучка 9 леь

Эдик Аракелян

даааа, молодая Бабушка)), я вот пока своих студентов еще содержу

Ольга Сачик

куда они без родителей и бабушек с дедушками

Maksat Moldabekov

Зачем же так радикально подходить к духовному вопросу прощения. Прощение это великая сила , могут прощать сильные духом люди.

Elena Rosior

была, подруга-- предала, я-ее давно..не видела--вот-в-инете--посмотрела--сказала-- пусть,все ,будет...у.. тебя-хорошо!Отпустила!

Башир Алхастов

Это смотря кому...человеку можно дать шанс,а подонку нельзя он обрадуется,что появилась еще одна возможность предать.

Andrey Gudilin

Нет, это не так. Но я считаю, что второй шанс давать нужно всегда. Или почти всегда. Желаю, чтобы все у Вас было хорошо.

Vladimir Romanenkov

Anegdot Vojna v Izraile. Ranenij evrej prosit svoego druga..... dobej menja...dobej. Tot vskidivaet vintovku, scelk, scelk,scelk, izvini drug patroni koncilisj, PROSTi, I slishit v otvet... KUPI U MENJA😂

Леонид Сватов

Да нет не согласнен, каждый человек имеет право ещё на одно прощение, ну юто моё мнение)))

Сергей Шерстнев

В этом и весь фокус! Пусть поймут Валерия,что Нас убить,тем более унизить-НЕВОЗМОЖНО!!!

Игорёк Ткачев

Ситуации бывают разные у каждого свой ответ хотя при ситуации и сами не знаем ответа

Bakhtiyor Nodirov

Наоборот второй раз он обдумает и поступит иначе, только сильные дают шанс!

Михаил Косенко

Шанс всегда должен быть! Вот этим и проверяется Его сущность в дальнейшем!

Георгий Гончар

Жизнь сложная штука.Бывает и цинка не хватает ! Всё зависит от человека!!!!

Valerij Zubarew

Все зависит от вашего мировозрения и анализа отношений....вам решать!

Евгений Меньшиков

Если знать чего ожидать, и такое можно использовать в свою пользу. 🙂

Тоо Фирма Центракс

Ну на это как посмотреть. Может пускай стрельнет чем одной остаться

Виталик Заика

Ты очень красивая и стоишь лучшего себе партнёра чем этот гуляший