Леха **************>>¶

какая вареная колбаса в магазинах всех лучше ?

Ответы
Катерина

В белорусских магазинах любая высшего сорта. Без сала -докторская и сливочная, с салом - эстонская. Но я бы не советовала колбасу все равно. Усилители вкуса, ароматизаторы, антибиотики. Вы же понимаете, колбасу не из филе делают

Катерина

Технологию не знаю, пельмени делаю дома, но случилось, что дорога на работу лежала через мясокомбинат. Каждый раз думала, что беременна, запах отвратный

Леха **************>>¶

дак туда все мясные остатки идут хвосты копыта хрящики перемалывают мелко и добавляют усилители вкуса и краситель чтоб на мясо похоже .. думаю лучше не есть пельмени ))

Катерина

Я так понимаю, я сегодня не ужинаю

Леха **************>>¶

а что эт не съедобно ? ведь едят все )) я салатики лучше там по домашнему деревенский с грибочками или что нить с крабовыми палочками ))

Катерина

Нет, я пошутила. Пельмени магазинные в доме не водятся

Ев
Европа

Колбасу вареную не желательно есть часто. А если и покупать, то высшего сорта и в натуральной оболочке...

Ма
Мария

Шматок говядины, или телятины, ну, или сала кусманчик натёртый чесночком!

Ирина Васильева

Была только в СССР. а сейчас варёная туалетная бумага в виде колбасы

Светлана Лебедева

при производстве вареной колбасы ни одно животное не пострадало

Aliya Bulatova

Не ем колбасу, следовательно, не могу предположить какая лучше

Ваш Советчик

Московская летняя-:она вся растворяется в кипящей воде!)

Toma

Колбаса не может быть хорошей, тем более лучшей..

Андрей

Мне нравится докторская производитель Ремит

Моня Гершензон

за 4 года скачка в качестве не произошло ...

Епифания

В варёной колбасе мяса нет. Будьте готовы

Танюшка Берёзина

Курит меньше вредно чем варёная колбаса

Танюшка Берёзина

В чём польза от туал.бумаги

Алексей Заславский

ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ МИКОЯНОВСКОГО КОМБИНАТА.

Ирина Меркулова

Лучше отварить кусок мяса со специями)

Ирина Меркулова

Возможно, с ароматом мяса)

Леха **************>>¶

это красный порошок . тоже е мне парень рассказывал когда на пельменях работал воровал его .. его если в суп добавишь как будто суп с курицей еш хотя там ее в помине нет ))

Леха **************>>¶

он мне рассказывал из чего мясо для пельменей делают вам лучше этого не знать 🙂

Ирина Меркулова

А я знаю. Работала на предприятии, где был свой колбасный, пельменный, кондитерский, рыбозасолочный и хлебопекарный цеха.

Эн
Энни

Не понимаю в этом ровным счетом ничего

Juliya

Вы верите в настоящую колбасу?!)))))))))))))

Елена Прохорова

в магазинах? Вряд ли есть съедобная!

Светлана Агламазова

обожаю вопросы про колбасу!☺️

Леха **************>>¶

но колбасы настоящей нет ))

Светлана Агламазова

делай домашнюю

Владимир Асиновский

"Оливье" ест такой сорт варёнки

Волга

не знаю...люблю мясо в натуре))))