ОК
Ольга Кудрявцева

Как ваши дети перенесли прививку АКДС?

Ответы
Галина Кузнецова

Хорошо, мы делали платную так как на то время бесплатной не оказалось.

ОК
Ольга Кудрявцева

У моих что-то температура 37 и 3 поднялась (((

Галина Кузнецова

Это нормальное явление, она в первый день у всех, это считается хорошим качеством организма.-борется. главное не поймать вирус попутно неделю не ходить и не принимать гостей.

ОК
Ольга Кудрявцева

Спасибо, а то у первого ребенка все хорошо прошло, а у последних так, вот и спрашиваю

Галина Кузнецова

Я уже внукам делаю.Меня немного шокировал только тот факт, что прививки стали делать в ляжку. раньше в руку,под лопатку, ..

ОК
Ольга Кудрявцева

Да, нам тоже в ляжку поставили

Галина Кузнецова

Разные поколения, медицинского подхода.

Жена Дракона

пока что норм ,не отказывалась от прививок

Жена Дракона

вызывайте скорую помощь ..с этим не шутите

Марина Шидловская

1й раз плохо, потом ставила Инфанрикс

ОК
Ольга Кудрявцева

Высокая была температура? Моим вчера поставили, сегодня 37 и 3

Марина Шидловская

не особо высокая, дело было не в температуре

В-
Вера -----

у меня их нет

В-
Вера -----

а я знаю пока на них нет даже проектной документации

Ирина

нормально

Ирина

можно что то дать от температуры.или свечи поставить.врачи же предупреждают

ОК
Ольга Кудрявцева

Я поставила, все равно поднимается

Ирина

жесть.скорую надо

Ирина

может иммунитет срабатывает такой температурой.до 39 а потом обязательно скорую.

Ирина

ну что вы.не за что