Тот Самый

А вы спали в копне, в стогу, на сеновале?))🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, раз на покосе был, пото когда сено свалили, с сарая в него прыгнул, капец, всё колется, чешется, как в нашем м спать, в фильмах в стогах ещё и не просто спят, наверное режесерский вымысел

Михаил Батов

Было дело. В 1977 г. шёл в одиночку пешком по Золотому кольцу. 23 ходовых дня, 9 - отдых в городах с осмотром достопримечательностей...

Лиз

Да ! Запах непередаваемый ! Умиротворение , особенно вечером, когда природа замирает, даже ветерок не дует а веет...

Тот Самый

Да

Та
Татьяна

Спала на печке, на полатях, но на сено меня не пустили: я еще маленькая была, чтобы меня на сеновал отпускали.

Тот Самый

Понятно

Татьяна Лаврова

почти спала, бабушка набивала тканевый матрас сеном и я спала, запах от сена стоял на весь чулан

Уральская Рябинушка

А как же, и не один-два раза, а больше. И пели мне "С ненаглядной певуньей в стогу ночевал"

Наталья

Кажущаяся романтика... Уснуть там можно будучи в состоянии изменённого сознания))

Тот Самый

А на одеяле?

Наталья

Тепло и мягко.

Тот Самый

Вот

Лина

нет...это только в кино красиво, а на самом деле там колюче и всё ползает....бррр

На
Наталья

Кто не спал на сеновале? Тот, кто в городе живёт. Они много потеряли.......

Тот Самый

Верно

Лея

На снова лет да, в смогу нет...и то на матрасе.. пыльник. .нет романтики)))

Екатерина

На сеновале, ДА! в детстве у деда в деревне, воспоминания классные!

Юр
Юрий

КОлко, мыши шуршат, комары кусают - да ну его в баню, такое счастье.

Майя Петрова

Нет. На крыше сеней деревенского дома спала, в детстве, летом.

Пани Тася

Спала...ужас какой то, все колется, какие то мошки🤦‍♀️🤣

Ворон

И в стогу, и на сеновале, и даже на поленице доводилось. 😃

Тот Самый

Мастер))

Натали Я

Да...было время, была корова, был стог, был сеновал...

Ирина

нет.....везде сено залезет, еще и ыльцой надышишься

Валентина Воронина

Да.Романтики навалом.Удобств минимум.Да ещё мыши

Наталья

В стогу нет, на крыше был сеновал, там ночевали)

Тот Самый

Не забываемо

Наталья

Да)

Тот Самый

Запах мммм

Наталья

Мммм...

Тот Самый

Запах скошенной травы

Наталья

Дааа...

Тот Самый

)))

Валерий Дягилев

Как Ленин, В шалаше. Только я не писал, я читал