Надежда Никонова

... Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл...

Ответы · страница 3
Александр Rus/39

Никогда не слышал , что-бы мужчина назвал женщину "стерва" ... Слова обычно гораздо ярче ! 😄

Виталий Попков

Вот по-этому вы и стервы,что своих мужиков называете козлами! Хотя являетесь козлухами)))

Сергей Кудря

нет не согласен любое оскорбление не приятно , а стерва это не оскорбление а стиль жизни

Nikita Орлов

Так есть приятнее слова для мужчины - например, стервец и пожестче для женщин -козлина? 🙂

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Ага! А ещё, женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать...)))

Дикий Запад

А по моему стерва это вообще комплимент. Так называют уверенную и независимую женщину

Андрей Христодулов

Anna, мать лежит в больнице, Отец в сырой земле, Сестрёнка-гимназистка Купается в гавне.

Катерина Катерина

стерва старое слово и означает дохлая корова.... сомневаюсь что это лучше чем козел ))

Ара Геворкян

Тем более, когда рядовая стерва постепенно превращается в неистовую стервятницу...

Владимир Селезнёв

Приятней? А вы знаете хоть значение этого слова? Если бы знали, то выбрали бы козла.

Дуся Такая

Где вы увидели торги и неуважение к себе? Чтобы начать уважать себя...уважайте,для начала,мнение иное...не похожее на своё.

Владимир Селезнёв

я видел все это здесь, а уважать не обязан тем более когда априори обзывают козлами мужчин

Дуся Такая

)))) мужчин,я козлами не обзывала...каждый понимает, в меру своего осознания проблемы. Удачи Вам! И ясных мыслей!

Владимир Селезнёв

За козлов ты же не держала в уме ни в чем не повинных рогатых и парнокопытных животных? Разумеется нет, так что обзывала.

Дуся Такая

Видимо вам ,разницу между мужчиной и козлом ..таки не понять.

Владимир Николаевич

козлами называют мужиков которые не захотели стать баранами.а стерва -это диагноз

Владимир Краснопёров

Как посмотреть... Если вдуматься, то стерва - это самка стервятника. Штучка ещё та...

Федор Тиханов

Не соответствующие определения... Козлу соответствуют - овца, корова и росомаха. ))

стерва по Далю - падаль, труп падшего животного.... не уверен что это лучше козла )))

старое слово )))) со временем люди не знавши подменили смысл )))) так что не называётесь стерво никогда ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мне это не грозит...тьфу...тьфу...)

Дм
Дмитрий

а чем козёл не нравится это уважаемое животное которое пасёт таких стерв как вы.

Dmitrijs Ivanovs

трешевый вопрос,не понял в чем его суть,как по мне,очередная тупость фименисток

Виктор Васильев

С этим не поспоришь !!! Жизнь- так коротка! Что не надо лишать себя удовольствия!!!

Василий Столярик

не будем навешивать ярлыки, даже стерва может быть мамой, а мама это уже святое

Ан
Ансельм

ну в вашу сторону у нас словарный запас побольше - алфавит-то мы придумывали))))

Vasily Pupkin

А зато мы спокойно можем писать стоя у любого забора :)))))))))) все, нечем крыть ???

Елена

Лучше бы вы асфальт клали.

Vasily Pupkin

Асфальт армяне кладут, точнее кладут таджики,армяне бабло пилят...нас туда не пустят

Vasily Pupkin

Елена, троллить - надо уметь, у Вас не получается пока, оставьте эти попытки,вам со мной не потягаться,простите за прямоту ! 🙂

Елена

Ну во первых я не троллю.Но видно что удалось.

Vasily Pupkin

Нет 🙂 Не удалось, ЧЮ развивайте 🙂...смайлики обозначают, что человек шутит... если ЧО 🙂