Надежда Никонова

... Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл...

Ответы · страница 4
Михаил Надточий

Дорогая, а что ж ты сразу не сказала, что ты такая сука? - Сюрприииииииииииз!!!©

Артем :)

Ну это ты загнула в русском селиконе ни только стервой называют так и по хуже

Стервочка Оленька Милая

Плохо быть и стервой и козлом, но звучит и правда приятнее-не так слух режет))

Ма
Матвей

ну,, что одно что другое слово можно заменить , выбор большей в русском языке.

Юлия

конечно...но тем не менее между ног висит у них..а не у нас..нам без них..никак..

Июнька

я наверное очень старомодна... но для меня "стерва" звучит как ругательство, а не как комплимент...

Юлия

это конечно не ругательство но и не комплимент..это просто одна из сути бабской..

Ди
Дима

я бы не хотел, что бы меня имели...уж я как козел натяну козочку на флагшток...

Пилигрим Входящий

Хочется как можно громче промолчать в ответ на этот вопрос ............................

Сергей Смирный

Да из крайности в крайность луще быть любимой и любимым знак равно!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Верещагин

Стерва означает падаль, т.е. что-то сдохшее. Так что лучше живой козёл!)))

Виктор Викторов

Стерва и в Африке Стерва, Горные Козлы- скотина гордая и благородная!!!

Оля

...козлы,они и в африке козлы!)))

Брутальный.

конечно. и женщине можно спать ногишём ,а мужчине нет. это ваше мнение.

Ник Ци

С учетом того, что стерва = труп домашнего скота; Вам виднее 😁😁😁

Читатель

Аристотель утверждал, что женщина - изуродованный от природы мужчина

Андрей Худяков

когда бог создал человека и женщину скорее всего он об этом не думал.

Нурланбек Иманалиев

как тебя сказать потому что вы женщина . а я бы не стал быть женщиной

Алексей Анатольевич

Это очень плохое слово. Не относите себя к ним. Ответ - словарь Даля.

Де
Дед'уктор

Нееее, есть еще шлю хи, про сти тутки, ша лавы, но я с ними не знаком)))

Дмитрий Просто Царь

женщина стерва от рождения....козлами становятся..вот и вся разница

О*
Олег *

Да я и козлом согласен ваших глазах! Ведь сам то я знаю, что не так!!

Ни Фото, Ни Имени)

Если за всю совместную жизнь жена ни разу не назвала Вас козлом, скорее всего, она скрытный и не общительный человек)))))))))))))

О*
Олег *

не так...слишком хорошо все делаю...руки золотые...не скромно, но так и есть..

Елена

Ой свежо предание,да верится с трудом.

Айрат Файзуллин

женщиной может быть хорошо, но мужчиной лучше и этим все сказанно