Человек Зефирный

Я прошлым летом гулял в парке и видел ситуацию: сидели 2 девушки: красивой и средней наружности, подошел к ним знакомиться парень средней наружности, и начал в скором времени обжимки и поцелуи со средней, почему он выбрал среднюю, а красивая осталась в сторонке грустная???

Ответы
..
. .

Мужики выбирают себе под стать. Поэтому в России обычно красивые девушки остаются одни. Если повезет - уезжают жить за границу и там находят себе пару.

Елена

О вкусах не спорят...да и не всегда внешность выигрывает...важнее что внутри...если человек внутри красив...то это намного важнее!!!

Д{
Дьявольская {{Штучка}}!!!!

А может ему красивее средняя.это на ваш вкус вторая красивее.либо он не уверен в себе и выбрал легкий путь

Че
Человек

Есть две версии, нет три...1 та сразу далась 2 красивая не по зубам 3 интересней по общению оказалась

Лена Косоварова

потому что красивая девушка это интересная книга а интересная книга всегда потрепана

Человек Зефирный

а красивый парень-это что?

Марина

Понятия красоты индивидуальное. А может он в этой девушке увидел что-то очень хорошее

Ирина

Может средняя просто обаятельнее...а красавица рот открыла что то ляпнула и капец...

Человек Зефирный

возможно

Ирина

Есть люди не слишком красивые но на них хочется смотреть и слушать их...а есть отвратительные красавцы:/...

Человек Зефирный

бывает

Светлана Налецкая

красивая наружность еще не показатель,должна быть еще и красивая душа и поведение.

Та
Татьяна

Так может он не выбрал , а она была его подругой уже давно. Да , с лица воды не пить

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что укоренилось мнение, что чем красивее женщина, тем она недоступнее!

Алексей Просто

так Вы бы поддержали красивую...шо ж она грустила, а Вы мимо проскочили?))))

Человек Зефирный

Она бы отшила

Алексей Просто

а Вы вот даже не попробовали, меж прочим...а потом удивляемся - тут, в Спрашке куча красивых девушек на грани депрессии...ибо стали жертвами стереотипов

Человек Зефирный

Они меня всегда гнали, зачем в очередной раз, что-то прибывать, если итог ясен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот поэтому красивые девушки все самостоятельные!!!

Алексей Просто

давайте подождём красивую незанятую девушку в этом вопросе)))...может, мы Вас пристроим))))))))))))))))))

Мария Фатина

Если-бы был один вкус у всех, то и жена была-бы одна на всех. Тоже и про мужчин.

Елена Селиверстова

Потому что он не уверен в себе, страшно к красивой подойти, вдруг пошлёт.

Человек Зефирный

Не всегда

Aziza Ziparova

почему, потому что дальше жить в среднем в жизне будеть нормально

Июнька

средняя возгордится,что ее выбрали,а красивая бы ломаться стала)

Анна

Средняя более доступная он сразу понял.А ему это и было нужно.

Тамара Балалайкина

Все девушки красивы, нужно просто это увидеть по своему

Alipasa Memativb,v/b

Не всем нравяться красота У парней характери разные

Майя Петрова

Срубил дерево по себе: побоялся отказа от красавицы

Марина Баева

Может средняя привлекательнее или с ней веселее

Человек Зефирный

Возможно

Мадлен

Полный разброс в сознании по всем параметрам.

Человек Зефирный

почему?

Мадлен

Красота понятие эфемерное и неоднозначное и не подлежит оценочным суждениям.