Демонолог Миднайт

Как бы вы охарактеризовали своих родителей, будь они для вас совершенно посторонними людьми? Давайте по-чесноку)

Ответы · страница 2
Stormy

Порядочные, добрые, отзывчивые, трудолюбивые

Демонолог Миднайт

Блин, так не говорят про незнакомцев. Не верю.

Stormy

А что говорят? Мои родители производят приятное впечатление

Демонолог Миднайт

Ну, обычно определяют статус, общую направленность, черты какие-то. Все, что удается рассмотреть со стороны, не зная человека. А у тебя какая-то хвалебная ода их навыкам, о которых ты как посторонний не могла бы знать)

Не Афродита...

Не могу их оценить, как посторонний человек

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Отца не помню, а мать.... не хочу о грустном

Надія

Вряд ли бы я была с ними знакома

−1
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не смогу быть объективной)

Наталия

не могу, нет моих родителей

Vi Za Vi

Свою мать не перевариваю.

Епифания

Может лучше по редьке?

Демонолог Миднайт

Блин, а я-то надеялся, что такое простецкое выражение побудит людей отвечать прямолинейно )

Демонолог Миднайт

Какие ещё корнеплоды знаете?)

Леди Из Будущего

святое не обсуждается

Демонолог Миднайт

То есть, вы обсуждаем только не духовные темы? Не святые?

Леди Из Будущего

Спасибо Вам РОДИТЕЛИ за ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗА МЕНЯ ЗА СЕМЬЮ, ЗА ОКРУЖЕНИЕ, ЗА БЫТ, ЗА ДОСТИЖЕНИЯ, ЗА ВСЁ ЧТО ЕСТЬ - Я. СПАСИБО ЧТО МИНУТЫ ЖИЗНИ МОЕЙ РАЗДАЮТСЯ ЛЮДЯМ ВО БЛАГО, ВЕДЬ ИМЕННО ВАША ЛЮБОВЬ, МЕНЯ СОЗДАЛА, ВЕДЬ ИМЕННО ВАШИ БЕССОННЫЕ НОЧИ МЕНЯ ВЫРАСТИЛИ, ИМЕННО ВАША ВЕРА МЕНЯ ПОДНИМАЕТ И ИМЕННО ВАШ ПРИМЕР ХРАНИТ МОЮ СЕМЬЮ В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ! Любите своих ЕДИНСТВЕННЫХ на свете родителей- они ВАШЕ НАЧАЛО, А ВЫ -ИХ ПРОДОЛЖЕНИЕ, И ПОВЕРЬТЕ, ОНИ ПОСТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ...ЧТОБЫ ВЫ - СТАЛИ ЛУЧШЕЙ ВЕРСИЕЙ СЕБЯ!

На
Наталья

они в обществе другие

На
Наталья

у меня например мама очень холодная,эгоистична,в обществе она душка

Rockwoman (Из Глубинки)

Некорректный вопрос.

Rockwoman (Из Глубинки)

Они изначально не посторонние...

Демонолог Миднайт

Ну, для людей без фантазии действительно некорректный

Rockwoman (Из Глубинки)

Это какой же должна быть фантазия... Чтобы отказаться от родителей...

Демонолог Миднайт

Забудьте, о чем тут говорить