Константин

Нет шоколада в шоколаде, давно нет мяса в колбасе...становиться немножечко тревожно, а в людях есть что от людей??

Ответы
Варвара Урусова

Только голубой цвет в душЕ!
Бараташвили Николоз
Цвет небесный, синий цвет
Цвет небесный, синий цвет,
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.

И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам.

Он прекрасен без прикрас.
Это цвет любимых глаз.
Это взгляд бездонный твой,
Напоенный синевой.

Это цвет моей мечты.
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружен земной простор.

Это легкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах моих.

Это синий негустой
Иней над моей плитой.
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

Перевод Бориса Пастернака!!!75 лет поэту Бродскому, аккурат сегодня, в День Кирилла и Мефодия 24 мая!

Мила

Пессимистически Вы настроены. Констнантин. Надо искать во всем позитив. Минимальный % шоколада и мяса все же присутствует в шоколадных и мясных изделиях. Ну. а люди. всегда остаются людьми.со всеми своими проявлениями. т.к. в человеческой природе заложено генетически и хорошее и плохое. Другое дело. что каждый индивидуум должен стремиться стать лучше. но .увы. не всем это дано...

Константин

ничего подобного..я настроен как надо! интересно мнение людей всеж

Мила

Дай Бог. будущее все-таки за оптимистами. А в плане питания. - человечество медленно. но верно движется к тому. что со временем можно будет насыщаться парой-тройкой спец.таблеток в день... 🙂

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. Сегодня отмечаем 33-ий день пятидесятницы.

Татьяна Грищенко

Давненько не присутствуют человечность, доброта, понимание, сочувствие, остались слова и действия. так называемые сленги, далёкие от нормального человека

Константин

да есть такое.....к сожалению

Людмила Гробер

А для кого то и какао-масла достаточно в шоколаде, а не жмыха-какао. И из чистого мяса делается колбаса. Но вот человеческого в этих людях не прибавляется.

Константин

просто люди как то незаметно изменились..стали в какой то степени черствее

Людмила Гробер

Люди остались прежние. Просто деловых, талантливых, да просто умных, вытеснили из страны. Где-то лучше лечат. Где-то электроника и ноу-хау резко проявились. А смотришь подписи в статьях перед конференцией. "Неужели и этот уже пять или десять лет как уехал? Остаются беспомощные и ...... .

Константин

я не был научным работником но специалистом в своей сфере был неплохим..так говорят и сейчас..с 2003 живу в Германии

Людмила Гробер

А я всего лишь три года в Израиле. Но все мои в России остались. Не понаслышке знаю, как изменилась страна.

Константин

у меня тоже родные остались в России

Антонина

От колбасы осталась маленькая жо-ка
И огурцы сожрали все до одного.
Да, из жратвы осталась в доме только водка,
А мне, так больше и не нужно ничего.

Константин

водка это питье

Татьяна Полещук

Не всё так плохо.... Есть чуть шоколада в шоколаде....и т.д. А вот за людей всё зависит от нас, если в Вас есть что то от человека, то и у людей есть!

Наталья Кочнева

Основной инкстинт, может быть.Или это животный инкстинт. Тогда мысль, слово, письменное слово, вот ведь Вы написали вопрос, вот оно от людей!

Константин

ну да..

Va
Valerie

Давно уж все прогнило, нет и мочи. Где человек? Искать иль не искать... Возможно люди скажут тебе точно, что есть толпа, а человека не сыскать.

Александр Молодцов

Остаётся всё меньше. Поэтому внимание: берегите в себе всё человеческое и ангельское, ибо без ангельского терпения нет человека!!! :)))

Клара Исабаева

Вопрос интересный, ответ напрашивается сам по себе - тот же шоколад и ту же колбасу делают такие люди, в которых мала что от людей...

Людмила Гречкина

Несмотря на то, что вопросами изготовления шоколада и колбасы занимаются люди, ничто человеческое нам не чуждо. Хотя не всем.

Константин

и то верно)

Антонина Хлопотова

ой, боюсь людей даже зверями не назовешь, потому что звери порядочней, у них надо поучиться любить ,заботиться и защищать!

Константин

да не напрягайся..все не так плохо!

Антонина Хлопотова

а что если напрягусь , то что?

Константин

твое дело..

Анна Иванова

Ну, если сидеть в компе, то можно ничего человеческого в людях и не найти. Попробуй выйти на улицу, может, и встретишь.

Константин

если я в сутки за компом бываю 1 час..то мне надо 1 минуту быть и ни в чем не участвовать?

Анна Иванова

Я реже бываю в компе. Днём некогда: весна, огород. А вечером дети с работы приходят. Тут просто не пробиться. Смотрю телевизор и вяжу, как положено бабушке.

Бикамал Имангалиева

Да, это самое главное, чтобы люди оставались людьми, а всё остальное не так уж и страшно...хотя не маловажно

Константин

важно все

Лариса Алехина

Что уж совсем так мрачно! И шоколад едим, и мясо. И люди нас окружают нормальные. Выше нос, Константин!

Константин

он на месте у меня))))

Лариса Алехина

На месте, но уж больно завис!

Константин

не сказал бы..посмотри мою переписку)))

Константин

ну не знаю)

Елена Беляшова( Фомина)

когда то давно отвернулись от Всевышнего Отца вот и не получают то что нужно чтобы быть Человеком

Елена Пушкарь

Есть. Пример- ополченцы на Донбассе, они встали на защиту своей семьи. так что не все еще пропало)

Анна

есть, но это уже почти исправлено . Скоро не будет и все станет гармонично с мясом и шоколадом

Константин

ок..ясненько..

Анна

🙂

Татьяна Чернова

сложный вопрос,но очень интересный......я думаю, что есть во всем понемногу и хорошего..

Константин

я думаю еще много