Леха **************>>¶

Волк коза и капуста на левом берегу как переправить их на другой берег если коза сьест капусту а волк козу если их оставить наедине и переплывать на другой берег только 3 раза ?

Ответы
Зауреш

Сначала надо перевезти козу,потом вернуться за волком,перевезти его и забрать козу,оставить ее там и забрать капусту,вернуться за козой

Зауреш

Остальным было лень писать)

Девушка По Имени Любовь

взять волка перевести потом капусту а потом козу

Ромашка :-)

Нас тоже)) не переживай....

Девушка По Имени Любовь

да просто противно их читать

Ромашка :-)

Ну и какой ты психолог? Ты должна быть уравновешенной и лояльно подходить ко всему..

Девушка По Имени Любовь

ну читаю читаю и понимаю а пошли они все! вот и психология

Леха **************>>¶

а какие еще знаете такие прикольные вопросы

Ирина

Волка с капустой и козу))

Леха **************>>¶

Нет можно переправить только по одному иначе лодка утонет