Никита Анохин

Клавдий Элиан (Римская империя - III век) о ревности животных: Пастух Крастис воспылал любовью к одной из коз своего стада, и что же! её козел, когда Крастис спал, боднул его в голову и размозжил её.

−4
Ответы
Святослав Зонтов

Правильно сделал нефиг чуждое стадо опылять . Или коза со слезами подошла к Козлу и говорит : Какой же ты лужик после этого - ты Козел ))))))

Геннадий Смоляков

Меня тоже один разок барашек Ипанул с разгону.. пришлось с помощью черенка от лопаты разъяснять

Та Еще

Вот и подумаешь теперь, кто из них больший козел, козел или пастух. Мне козел симпатичнее

Блуждающий В Темноте

греки этим баловали себя потому и стадо коз с войском было

Vi Za Vi

Очень хорошо. Это Бог уничтожил эту мерзость рогами козла

维克多

Точно когда спал?🤔 Думаю, было немножко не так.😁

Никита Анохин

Я не придумал. Так писал Клавдий Элиан (Римская империя - III век).

维克多

А я Вас и не обвинял. Просто засомневался, учитывая обычаи многих горцев.

Никита Анохин

Потому и непонятна озабоченность ЛТБТ на Западе и в России.

Ол
Олег

таки во Франции из за козы и на дуэли дрались...

Никита Анохин

(Римская империя - III век), если ты заметил.

Ол
Олег

и там тоже но я о галантном веке

Никита Анохин

в галантном веке также как всегда. Человек не изменился за 100 000 лет.

Андрей Лапин

нет ассоциатвной части хоть засмотрись

Надежда N

Надо выбирать любовь в своём стаде

Вячеслав Чистяков

Ревность козла опасна и сейчас

Nikola Mahkov

-да!-козы как девочки-приятны!--

Алексей Тарасов

Ого, надо быть осторожным

Ирина

😱да они те еще козлы☝️

Вадим

Так ему,козолюбу,и надо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ф кугсе))) Сам офигел!)))

Евгений Андреев

Так ему и надо, козоёбу.

Андрей Григорьев

Ну ты это... закусывай

Никита Анохин

Ну ты это...шваль подзаборная!!!

Андрей Григорьев

Ну тут ты сильно ошибся. Шваль подзаборная это ты. А также пидор недоебанный, чмо уёбищное, гандон недорубленный, сука миньетная. И если ты мне, пидор, в руки попадешься, я тебе кишки на голову натяну, огрызок. Ты не Никита, ты пидор гнойный, запомни!!!

Eva Ivanova

Ого такие страсти

Пилбил Денях Нидовал

Римляне коз ебли?

Никита Анохин

скорее, это был грек.

Пилбил Денях Нидовал

Грек, грек... Скорее, абрек. Или чучмек. Это у них в традициях жвачных животных ебать

Сильвия Нагваль

Романтика, млин...