Игорь Крылов

Сейчас столько вирусов из интернета идёт, жуть, просто сидишь здесь а вирусник не успевает их удалять или лечить, они в папке Windows Temp все да ещё проявляют активность на вашем ноутбуке, раньше такого не было....например E159.tmp.exe

Ответы
Светлана Буданова

я поставила себе эсет нод,но как то вирусов при сканировании не наблюдаю.Может он не находит?

Игорь Крылов

Не видит)

Ол
Оля

вот на днях два браузера накрылось. это при том что по порно сайтам не брожу

Ольга Воскресенская

Да раньше вообще се было не так,не задумывались почему и что будет дальше?

Ольга Воскресенская

Поделитесь...

Игорь Крылов

То есть)? что вам рассказать? В какую эпоху мы живём и как докатились до такой жизни?

Ольга Воскресенская

Около двух тысяч лет назад в Библии было предсказано: "Знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена".
Далее в Библии обращается внимание на то, почему эти времена такие трудные: "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными... лишенными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточенными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога». Как видно, одна из главных причин всех страданий в современном мире - это то, что мы живем в "последние дни" (2 Тимофею 3:1—4).
Эти причины ясно показывают, почему люди, несмотря на самые хорошие намерения, не способны искоренить страдания. К кому же тогда обратиться за помощью? Избавление может дать только Творец, который обещал "разрушить дела Дьявола" и его приспешников (1 Иоанна 3:8). Поэтому очень важно знать об этом ,от этого зависит наша будущая жизнь..

Игорь Крылов

Я это читал, это православная библия? Когда по-вашему наступили эти времена?

Ольга Воскресенская

Нет,это не православная .Вообще .если взять любую библию,не важно чей перевод,смысл один.А если вам серьезно хочется разобраться в этом вопросе,когда наступили последние дни,то с радостью поделюсь,основываясь на Слово Бога...

Нурия Шагабиева

Может быть и был. Я все удалила и заново установила Windows

Нурия Шагабиева

сейчас только Эсет

Игорь Крылов

Не тормозит? И должна стоять одна, много не надо. Дополнительно можно для сканирования бесплатную Dr Web Cureit.

Нурия Шагабиева

Пока все хорошо. Но было плохо,что обновления включила.Сейчас отключила и все нормально загружается.

Игорь Крылов

Понятно, он и тормозит.

Нурия Шагабиева

Да. Видно 10 хотел подсунуть.

Наталь

Установите вместо Винды Линукс и все как рукой снимет.

Наталь

Вообще вирусы не садятся.

Игорь Крылов

А что он работает так же как и винда? Опера Фая фокс тоже, а программы для линукс? Я таких не видел, всё в основном для W

Наталь

мне сын 2 года назад установил. Все проги работают, только без вирусов)) И, кстати, тут все жалуются на рекламу... Так вот я её не вижу у себя)))

Игорь Крылов

Там особые программы значит. Я в интернете программы беру для линукс ещё не видел программ, все они для виндоус

Наталь

У меня просто домашний хакер есть))) Я в этом слабо разбираюсь. У него самого, кстати, Винда. Она ему для работы больше подходит. А мне для беспроблемных развлечений вот поставил это)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

активизируй Adblock в браузере, которым пользуешься

Игорь Крылов

Давно стоит уже. Это совсем не то. Adblock рекламные баннеры не ловит вообще, он только браузер защищает от всплывающей рекламы

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

он и как антивир срабатывает, у меня сын программист, он знает)

Игорь Крылов

Да вот что то не срабатывает. Факт есть факт

Игорь Крылов

Я понял) А что разве он не активиззированный) Он включён)

Игорь Крылов

Хорошая штука?)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот! я за 3 дня поймала 102 вируса! так весело!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну тогда не страшно - можно до десятки обновить и всё

Игорь Крылов

Зачем? Мне 10 не нужна. Я всё удалил. Больше ничего нет. Благо опыт есть

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот и замечательно! а я хр пробую загрузить параллельно

Rima Kravcenko

говорят что удалили вирус а какой...........?

Игорь Крылов

Интересно?) Вот эти файлы в папке Windows\Temp там постоянно каждый день идёт активность и их удаляет. Ну вот этот к примеру: EF3E.tmp.exe, экзешные файлы в основном, ещё идёт опасная вэб активность, всё фиксируется вирусником. И эти файлы в ноутбуке тоже активны, кто их запускает и зачем?

Rima Kravcenko

слежка идет за пользователями

Игорь Крылов

Обалдеть)

Rima Kravcenko

а то. ведь российские власти и хотят свою систему ввести

Игорь Крылов

Какие власти? Подробнее можно? Ваши укр власти хорошие?

Rima Kravcenko

конечно хорошие.народом избранные

Виктор Потороча

По-видимому без таблеток не обойтись

Игорь Крылов

надо лечить.

Виктор Потороча

Спасибо

dc
dbnz cjhjrby

у меня щас нет антивируса и ничего

Игорь Крылов

Ну и слава богу, лучше меньше знать, спокойнее в нете будет сидеться) А попробуйте посканировать касперским, он может вас переубедить)

dc
dbnz cjhjrby

сканировала так ничего необычного 3 или 4 вируса нашёл средненьких которые за полгода накопились

Игорь Крылов

У вас же нет анти-вируса? Чем вы сканировали, базы не забыли обновить?)

dc
dbnz cjhjrby

пробной версией на месяц скачивала

Игорь Крылов

Хорошо если так) Сейчас многое изменилось, мноо вирусов из нета идёт. Попробуйте папку Windows / Temp проверить

dc
dbnz cjhjrby

ок спасибо

Людмила Куприянова

и не говори,достали.

Игорь Крылов

Да, Мурка, тебя то уж в первую очередь)

Людмила Куприянова

именно меня.

Игорь Крылов

Наведи там порядок)

Людмила Куприянова

да каждый день..

Людмила Преснецова

И кому это нужно ???

Людмила Преснецова

А вы думаете они напишут правду ?? И какой мне вопрос задать ? Почему заблокировали одноклассники ?

Игорь Крылов

Нет. Надо вопрос уметь формулировать. Я не думаю. Яндекс или др не важно. Там многие проблемы есть. Думаю что да. там море информации на все случаи жизни. Я таким путём даже window восстнавливал и вирусы искал

Людмила Преснецова

И что мне спросить ??

Игорь Крылов

Так и спрашивайте конкретно свою ситуацию коротко и ясно, поисковик своеобразно выдаёт результаты а там просмотрите, что вам подойдёт

Людмила Преснецова

Спасибо, сейчас задам вопрос !

Галина Мамаева

И не говорите. 😊

Игорь Крылов

У вас что то похожее есть сейчас?

Галина Мамаева

Есть,другой раз зла не хватает. 😄

Игорь Крылов

Как описано. или что то другое?

Галина Мамаева

Выскакивает окошко- вирус удалить, удалить.

Игорь Крылов

tmp.exe файлы не выскакивают?

Грета

клинику откройте

Игорь Крылов

Для сердец. пострадавших от вирусных атак?

Грета

ну мож и так

Владимир Илюхин

Есть специальные чистильщики всего, но все, что есть в Temp или Tmp можно удалять вручную.

Игорь Крылов

Я читал, что можно, именно tmp.exe файлы. Не ясно откуда они появляются там и почему касперский их частично единично отлавливает, лечит, а если невозможно удаляет. При этом на мониторе выскакиевает чёрное пустое окно командной строки и окно: удалить - пропустить

Игорь Крылов

Чертовщина какая то, этого никогда не было. Они каждый день появляются.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Происки врагов!

Игорь Крылов

Бесплатная? Что не верится. Пробная есть у всех, на месяц.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Там бесплатная лицензия на год, потом она легко продляется, главное ненароком поатную пробную не установить, пока бесплатной пользуешься) но и там возврат сделать можно) http://besplatnye-programmy.com/antivirus/18-besplatnyy-antivirus-avast-free.html, http://uninst.ru/setting/key/121-avast-is

Игорь Крылов

Понятно. Но я сомневаюсь. В бесплатности. Сейчас всё платно. Бесплатно значит ничего, халява.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ну я ж пользубсь) просто нудит время от времени прога: загрузите то, загрузите это.. Но я привыкла внимания не обращать

Игорь Крылов

Ну хорошо тогда.

Лена

В айфоне их нет

Игорь Крылов

Ну естественно, там другое, другие хохмы цру их же система)

Irina Vahakangas

так чё..уходим?

Irina Vahakangas

Я вчера приехала из Питера....подруга меня решила приукрасить...теперь я с зелёными ногтями....26авг.летим на Сардинию....Подруге завтра 44года

Игорь Крылов

Хорошо живёте.

Irina Vahakangas

Дык ведь дёшево отсюда-то летать В янв.летали на Тенерифу за 200 эвро...В том месяце за 30 эвро в Таллинн на корабле с ночевьём(туда-обратно) 4часа в городе погуляли...

Игорь Крылов

А от нас дорого?

Irina Vahakangas

Из России дорого...Я ж с Питерскими общаюсь...По интернету надо покупать..и стартовать из Финки

Милота))

У меня планшет

Милота))

)

Игорь Крылов

На андроиде тоже можно KIS поставить(касперский)

Милота))

Так и стоит уже

Милота))

)