Анюта Волчица

как вы относитесь к бомжам?

Ответы · страница 3
Fortboss

Слава Богу я к ним не отношусь. А жизнь - коварная штука. А от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Масимжан Хизметов

бомжи-это неизбежное явление, наверное и к ним надо стараться относиться по человечески

Наталья Власова

если честно, то боюсь в жизни, но понимаю, что такое может случиться с большинством людей

Игорь Ульченко

ОНИ ЛЮДИ ТЫ САМ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИМ ЕСЛИ ПОТЕРЯЕШЬ ВСЁ А ГОСУДАРСТВО ПОЛОЖИТ ЧЛЕН НА ТЕБЯ

Дина Мирзадинова

Мне их жаль. Ведь когда-то они были нормальными людьми, а в данное время бомжи.............

T_
Tofeffy _

блин сложный вопрос....бомж бомжу рознь...думаю надо государству о них задуматься...

Людмила Бойченко

.Разные бомжи, разные причины их образа жизни, поэтому и отношение к ним разное....

Светлана Жердева

Как и к остальным,бывает бомж бывает бомж намного лучше,чем вшивый интилигент

Андрей Чернов

Я простых то людей редко замечаю ( после и до работы) А бомжей и тем более!!!!!!!!!!!

Ольга Владыко

....МНЕ ИХ ЖАЛЬ.......ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ПОПАДАЮТ НА ДНО ЖИЗНИ.....!!!!!

Ирина

Когда они были над пропастью, им никто не помог. А со дна никто уже не достанет

Виктор Чижов

С сочувствием, это люди ударенные судьбой не по своей вине (чаще так бывает).

Оксана Бабяк

я к ним не отношусь)))))))) а вообще они сами виноваты , не хотят жить по другому

Марина Соколикова

так же как к погоде...ниче не изменишь зачит обращать внимание бессмысленно

Angelina Degtyareva

Мне жалко таких людей, но только тех кто очутился на улице не по своей воле

Ирина

Как к людям потерянным обществом и по большей части по собственной вине...

Перфильев Геннадий

я к ним не отношусь)))), но всегда надо понимать каждый конкретный случай

Galina Yarina

Спокойно.Жаль их,по-человечески.Они же сами себя позволили"опустить"

Валентина Захарова

НОрмально, такие же люди,есть с двумя высшими обр. есть доктора наук.

N)
N@tela______)) )

если честно, то сочувствую и всегда подаю им деньги...)) жалко просто..