Толян. V

По большому счёту, 8 мая должен быть днём национального покаяния и в этот день ЕС и иже с ними должны стоять на коленях и просить прощения.🙋‍♂️☝️

Ответы
Александр Жданов

Правда? Вот и кайтесь, что напали и всю Европу поставили на колени. Но ни нас, не Россию.

Галина Смирнова

О каком покаянии от ЕС можно думать,если они крушат памятники победителей в ВОВ.?

Толян. V

🤷‍♂️😣

Иг
Игоревна

У них и так день скорьби😂😂😂скорбят о том что такую войну проиграли

Татьяна *

Да да... фашистская мразь... когда они раскаются

Ира Бутенко

У них ещё будет одна дата, подождём

Le Gushon

Поставь. 🙄

Le Gushon

Бумажки перекладываешь?

Толян. V

аха...хорошо летают....

Le Gushon

Уж не те ли, которые 27 махов в плотных слоях атмосферы?

Толян. V

не...попроще...те что ежедневно долбят

Le Gushon

На заводе?

Геннадий Чичеров

🖼

Ди
Дикая

Упс

Толян. V

да 🔥

Майя Петрова

ДА!