Ма
Маргарита

Много ли мыслей у вас в голове? Одинаковое ли количество мыслей в голове у женщины и у мужчины? То, что они о разном, это понятно. Зависит ли их наличие от гендерной разницы, способности мыслить или от психотипа личности?

Ответы
Александр Иванович

Красний Шапка жиль да
биль, Два нога сэбэ побриль, Пирожок корзинка взяль, И из дома ускакаль.
Пирожок бабуль нэ нёс, Просто Шапк пошоль в разнос. Он к подруга
забегаль, Коньячок на грудь приняль, И пошоль, едрёна мать, Приключений
поискать. Из лэс волк за хвост тащиль, И медведь лицо набиль, Два берёза
поломаль, Заяц на фиг разогналь. У олень он стириль рог, У весь лэс
неделя шок. МОРАЛЬ: Уж если умудрилься набухаться, Нэ создавай
черезвичайний ситуаций..........

Просто А...

Количество мыслей - ни как не характеризует личность. Они могут быть пустые, как сорняки на поле. От гендерности - мысли не зависят вообще, как количественно так и качественно. От психотипа, тем более. Как может зависеть количество мыслей от типологии? То есть если Вам задали шаблон, это же не означает ограничение по количеству шаблонных мыслей.

Ма
Маргарита

Спасибо за обстоятельный ответ. С первой его частью соглашусь, а вторую, как это уже повелось, не могу понять пока

Просто А...

не за что..

~Неуловимая~

У меня мыслей в голове очень много.Порой не знаешь куда их складывать.Мне кажется у женщин все же мыслей больше. Таков склад их ума.У мужчин как то все более упорядочено и скудноватенько. А вообще и от психотипа личности зависит налисие мыслей и сам мыслительный процесс.

Ма
Маргарита

Спасибо! Я тожк так думаю))

Mihail Ozur

Гендерные различия проявляются не в количестве мыслей, а в способности мыслить. У женщины ,в среднем, мозгового вещества на 300 грамм меньше, чем у мужчины. Глупо сравнивать. Женщина не может быть равна мужчине. Она- другая и для другого создана.

Ма
Маргарита

Сравнивать никогда не глупо. Это интересно. У каждого пола есть свои физические преимущества и недостатки. Когда человек интересуется, это нормально. Когда его ничто не интересует, это его право.

Mihail Ozur

Маргарита , Вы неправильно меня поняли . Я женщин "защищал"в том, что их возможности ниже, чем у мужчин. И от них это не зависит. А интересоваться и учитывать особенности мужчин и женщин обязательно надо.

Ма
Маргарита

Вопрос равенства мужчины и женщины вообще не обсуждается.

Алексей Соколов

Думаю, всё зависит от психотипа личности и от состояния человека, в котором он пребывает в каком-то конкретном промежутке времени. В определённое мгновение может мыслиться только одна мысль. Увы, у человека нет полимыслии...🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ

Вячеслав Скульский

одинаковы конечно, иначе как она узнаёт, что мне надо. вот захотел вчера грибов и специально терпел, чтоб не проболтаться, а сегодня она их сама приперла. всегда знает, о чем я думаю и я так же знаю, о чем она думает.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Вячеслав Скульский

да незачто

Edward

не знаю, за всех не скажу. но мне одна девушка призналась, что не может даже представить что в моей голове твориться.))) она мой редактор, я сочиняю и пишу а она правит)))))))

Ма
Маргарита

))))))))) спасибо за ответ!

He
Helen

Женщины мыслят чувствами, мужчины больше железной логикой, поэтому женские мысли гибче. И ещё зависит от воображения. Женщины больше мыслят образами. У меня так.

Ма
Маргарита

Спасибо за интересный ответ! )

He
Helen

Пожалуйста!)

W W

Количество очень разница, но это во времени. Если парень более прямолинеен (не все, но все-же), тоу девушки тут веселее. Хотя в нашем веке не все так однозначно

Ма
Маргарита

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю. То что эмоциональная граница разная это понятно и если количество неоконченых мыслей зависит от этого то женщины конечно впереди планеты всей

Ма
Маргарита

Интересный ответ! Спасибо

Мир

Зависит, не только от пола умение мыслить. Здесь и психотип свою лепту вносит, и способность мыслить, развивать сам мыслительный процесс.

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Мир

И вам спасибо за вопрос

Ми
Миша

эт надо рядом сесть и записывать кто и о чем за день думал(а) и сравнить .. так на вскидку отвечать не справедливо будет ..

Ми
Миша

🤣 вот и вывод бы сделали мы с вами , у кого и какие тараканы ..

Ми
Миша

тут реально не ум , а тараканы сплошь и рядом не зная правил движения тусуются сбивая друг друга и бьются об стенки черепа ..

Ма
Маргарита

)))))))))))

Ми
Миша

у меня так точно 🙃

Старый Волчара

Наши мысли нам не принадлежат)))
Они приходят и уходят, а мы лишь их можем или зафиксировать или нет.
как радиоприемник)

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Александр Брехов

У меня всегда есть в голове ТОЛЬКО одна мысля- вопрос.....а конкретно "Зачем я тут?"........больше во мне мыслей нет ни каких.

Бе
Безилмэн.

Ну,чтобы дать ответ на этот вопрос,надо,как минимум побывать в двух ипостасях...пока измерителя мысли не изобрели.

Ма
Маргарита

Спасибо

Бе
Безилмэн.

Нема за шо)))

Sergazy Malashee

одна-две. Раньше было больше... Теперь только однолинейно, параллельных нет(((
нет, конечно
конечно же зависит

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ!

Sergazy Malashee

пожалуйста)))

Дмитрий Губин

Женщины мыслят, как термоядерный чайник, быстро, колоко... но это, только при случае вас... спросить еёмнения.

Серик Рустимов

Мысли сами по себе! Не несут никаких функций! Но вовлечение в мысли создает излишнее беспокойство!

Ма
Маргарита

Интересная мысль! ))

Юрий

я их как то не приходую, когда думаю. Поэтому проинвенторизировать бывает затруднительно. 🙂

Юрий

😁

Лев Полыковский

У женщины больше. Но у мужчины больше логики в голове. Зависит и от психотипа личности.

Ма
Маргарита

Спасибо! )