/// Марина ///

Вопрос: -- как мне,взрослой тётке,научиться ездить на лисапеде??..)

Ответы · страница 2
Всего Хорошего!

Очень легко.. оседлать его и, держа руками руль и крутя ногами педали, сохранять равновесие.

Дмитрий

Та точно так же. Учишься, падаешь, говоришь "а нажуя оно мне это все" и ходишь пешком дальше

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А в чем трудность? Я вот в 41 впервые в жизни за руль автомобиля сел, - и ничего, жив остался.

Надежда Из Сибири.

Ой в 41, у меня муж сел в 58

Надежда Из Сибири.

За руль

Знайка Всемогущий

Как и маленьким детям, только без колесиков... А то будит выглядить достаточно забавно

Талгат Зубаиров

Берешь свою шикарную попу усаживаешь на сиденье и вперед только надо крутить ногами

Вл
Владимир

Начать с велотренажора, продолжить на трёх колёсном..... и закончить на одном колесе.

/// Марина ///

Ух ты как...) Мне нравится ваш план)

Владимир Ефимов

Так же, как и ребёнку - пробовать, не бояться падать и достигать равновесия при езде.

Lаzy

Проще пареной репы. Берешь велосипед, вылазишь на него, крутишь педали- и поехали..

Эдуард Лев

взрослая тётка должна ездить на "Лексусе", зачем изобретать лисапед?
🤣 🤣 🤣

/// Марина ///

В баню четыре колеса с крышей...

Эдуард Лев

Это ещё почему? Есть негативный опыт?

Niemand Против Войны

Села да поехала. Ну, для начала в костюме рыцаря... штоб не сильно расшибиться.

Мила Стриж

Ничего не бойтесь, особенно косых взглядов! не Боги горшки обжигают! Вперед!

Василий Про

По ночам, с приделанными сзади маленькими дополнительными колёсиками.

Чеширский Кот

Надо найти взрослого дядьку который научит !! Иначе незачем учится !!))

Юрий Юрченко

А зачем взрослой лисапеть, учиться пусть сразу на самоходной телеге.

Boris Karimov

что бы научиться нужно с начало поуберать заборы ,столбы и деревья

Boris Karimov

и только потом направить в сторону

/// Марина ///

Точно....они ведь реально мешают

Boris Karimov

и не только мешают но ещё и угрожают

Игорь Тарасов

Сколько тебе лет тётка? Где живёшь? А потом о лисапеде поговорим.

Павел Пахин

даже не пытайся ! грохнешься ...старые кости плохо срастаються )

Павел Пахин

Да уж 😁 пробовал на скейте научиться кататься ...как жив остался удивляюсь 😢

/// Марина ///

Не..на скейте уже сложно...

Волков Юрий

ну вопще просто. Но можно попробовать начать с вело тринажера

Алексей Пигулевский

Учись... Попроси кого-нибудь вести велосипед, и крути педали...

Владимир Иванов

когда будете учиться главное это серьёзность лица и тона....))

Владимир Иванов

нет но.....веселье обещаю!....))

/// Марина ///

Так и так весело....со стороны аж угорают..😂😂😂😂

Владимир Иванов

главное засмеяться последней.....тогда есть шанс что уписиются....))

/// Марина ///

Млин 21 век....глядишь и себя в Ютубе увидишь, незнавши то...😂😂😂