Вениамин Карасев

Банковский работник ссср-это убогое существо, по сравнению с сегодняшним?🤔

Ответы
Андрей

Нет. Они уже почти сравнялись. Имею ввиду клерков. Не сравнялись только по количеству клерков

Вера Попова

а сегодня еще хуже это же не банкиры

Вера Попова

у меня дочь в кредитном работает,зарплата низкая,переработка не оплачивается

Вера Попова

а в коллцентре так вообще рабыни моя дочь работала весь негатив отношений к банку выливают на девчонок

Слуга Государев

Убогое потому что жил по законам

Александр Дергунов

ссср не трогаем)хуев натолкаю.

Га
Галина

Не убогое, но посредственное.

Га
Галина

Сама работала в банке.

Rima Kravcenko

тоже имел ПРЕСС

Вениамин Карасев

ещё какой

Rima Kravcenko

то то

Natali Shelkovica

ха..........