Ак
Ак-Кам

"Все религии - это удачная попытка поставить Женщину на колени..." Вы согласны?

Ответы
Алексей Кузнецов

да нет я не вижу разницу между мужчиной и женщиной, мне кажется разделение пошло, тогда когда женщину стали называть слабым полом не только физически но и морально, женщину не сможет поставить на колени даже война

Uncle Sam U.s.

Чушь полная. Это стереотипы тех, кто особо не разбирается в таких темах и судят только по тому что слышать от третьих лиц. Извини, если задел.

Василий Силаев

Даже если женщину поставить на колени и заставить делать минет, то она все равно будет держать тебя ЗА ЯЙЦА !!!!

Радиф Гафуров

нет. нет первосходства одного над другим. ни в расовом , ни в половом, ни в классовом и т.п. признаках

Наталья Владимировна

Нет... Как сказал немецкий писатель Жан Поль "Только женщины умеют любить — и Бога, и человека"...

Фарид Хабиров

...все религии - это вообще одна из стратегий ставить людей на колени... независимо от пола... 😕 ...

Алена Халяпина

нет, потому что в каждой религии - женщина это хранительница домашнего очага и мама.

Жанна Крылова

не согласна,все религии для самопознания человека,для духовного развития

Меруерт Омар

НЕТ! Ислам, это религия, которая помогла выжить и подняться женщинам.

Тё
Тёма

Нет) считаю это глупым поводом опустить (в прямом смысле) женщину)...

Маша :)

Это удачная попытка поставить на колени толпы ведомых.

Сергей Шестаков

Нет. Религия это опиум для всех, в том числе и мужиков.

Равиль Мухаметшин

не женщину, а всех людей, чтобы жили только избранные

Kredo Kredo

нет не согласна )мария магдалена на колени не встала

Елена Куцарская

конечно,но забывают,что женщина всё равно сильнее.

Марат Мусин

главное чтобы они потом тебя не загнули...............

Наташа Верник

НЕ СОГЛАСНА КОНЕЧНО ... ЭТО НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ...

Илья Илюшин

человека на колени, а попы дань с них собирают

Светлана Гладкая

Чем в религии женщина отличается от мужчины???

Tata

точно))) попытки!!!!! тока не везде получилось)))