Ируся ( 78 Регион )

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Ответы · страница 2
Alisher Bakhtiyaroff

6 Воробьев нашли хлебные крошки, к ним прилетели еще 5. Кот подкрался и схватил одного. Сколько птиц осталось клевать крошки?

Анюта Латашова

Все дали дёру, кроме одного... Это чижик-пыжик! )) А потом они кошку заклевали.. Можно сказать отомстили за малого пыжика.. ))

Его Вредина

Привет Леопольд. Читала коменты ты там с одной (Эсма) переписывался. Четко не поняла я, она что то против Казахстана имеет? ))

Нежный Яд

Она против всего, не обращай внимание. Это любители своей родины

Его Вредина

Да смотрю сторонник мира сего. ))

Нежный Яд

А что ты так отреагировала

Его Вредина

Я родом с Казахстана. И не люблю когда что-то против говорят, ну или пишут.

Его Вредина

Нет. Не люблю просто, чтоб трещали зря. Если там не были.

Шепот

вот вопросу уже стотыщлет-снова вы меня в ступор ввели-ну вы хоть мне скажите...ну что же на этом камне написано то было 😩

Шепот

спасииибо-теперь могу спать спокойно 😄

Шепот

😄 🌹

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

А что еще может быть, в жизни все ВРЕМЕННО, поэтому и богатые плакали, бедные радовались а влюбленные расстались. . .

Валера Алесенко

бедные читали-у нас будут деньги-а богатые-у нас все заберут-а влюбленные читали-они не созданы друг для друга!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

один и тот-же вопрос уже у десятого человека... это прикол такой копировать друг у друга вопросы в спрашке?

все в этой жизни проходит и бедность и богатство и любовь и мы в ней не навсегда,а лишь на короткое время

Александр Кондратьев

правильный ответ уже много раз обсуждался)) в копилочку, чтобы не было скучно можно добавить РАСПЛАТА

Александр Кондратьев

можно добавить, что камень такого плана похож на надгробный) ассоциации иногда очень мотивируют)

Альхас Мустафин

Ни чего в мире нет абсолютного и ПОСТОЯННОГО, потому что все течет и изменяется, а потому и ВРЕМЕННО

Ту
Тучка))

про богатых и бедных хорошо сказано..только влюбленных жалко... очень глубокий смысл в одном слове...

Anton Degtyar

То же, что было написано на кольце царя Соломона ("И это пройдет"). А на камне было слово "Временно".

Anna Sav4Enko

Богатство по логике...ведь это слово для каждого свое значение...но по буквам на одну больше...

Св
Светлана

Самое справедливое в мире - это смерть, на косит людей не важно от статуса и его накоплений.

Вл
Владимир

Ну это понятно а ответ скажи

Св
Светлана

я уже посмотрела только что ответы у некоторых людей получается что "Временно"..

Вл
Владимир

А че ты подглядываешь?😳

Вл
Владимир

Не честно

Юлия Валерьевна

Отличный вопрос, один из самых интересных сейчас на сайте. Ответ, признаюсь, подсмотрела))))

Margaret Gerardessky

Если вы ищите ответ на свой вопрос - обратитесь к экстрасенсу и он угадает, а я не гадалка.

Людмила Шевченко

то я вижу, что все бедные ходят и светятся от радости.... 😀 теперь знаю от чего и почему

Марета !

Я помоему уже где то читала подобный вопрос)) слово кажется то ли временно то ли не вечно

Ирина

Разве одно слово? По-моему, там было написано, что "все проходит" или что-то типа этого))))))

Ольга

Богатые и бедные - еще ладно. А влюбленные, которые расставались, не любили друг друга.

Qobiljon To'ychiev

я сказаль твою вопрос друзям по телеграм и жду ответы в паниделник напиши смс я скажу