Ируся ( 78 Регион )

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

А на каком языке написано было и в какой стране лежал этот камень ??

Нежный Яд

В телемилитрямдии на языке гиброидов

~L
~Eva Lansca~

Не слышала про такое

~L
~Eva Lansca~

Ну скажите , что я малообразованная курица !!

~L
~Eva Lansca~

поняла

Снежана

всё пройдет.. и печаль, и радость... всё пройдет.. так устроен свет...

Снежана

всё пройдет, и печаль, и радость... всё пройдет, так устроен свет...

Евгений Шкорин

Ну почти...а слово - временно

Снежана

да....

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ну бред же, они только читали, как оно вообще может на них влиять?

Валерий

Так -Смерть, Разлука, Благотворительность - не подходят! Сдаюсь!

Валерий

😄 Спасибо. А ведь действительно все временно! Одна только вечность неизменна!

Красная Шапочка

когда в сотый раз читаешь этот вопрос,тоже на слезы пробивает))

Сурин Сергей

навскидку чушь и не придумаешь, как насчет наводящих вопросов?

Евгений Валеев

типа все закончится)) как же это слово - ..............я короче понял))

Евгений Валеев

есть притча про кольцо Соломона..вот теперь вспомнил)) знаете эту притчу?)

Евгений Бирюков

скорее там было не 8 букв, а 4 слова: "найдешь счастье в капусте"

Наталья Нет!!!

)) про капусту точно не было

Svetamurr

Извиняюсь ответ посмотрела в интернете... Это слово временно!

Нежный Яд

Верно) за честность спасибо🌹💋

Alina Nn

всё проходит....всё временно, пройдет и это....суть одна и та же

Сергей Войтенко

смею предположить, что это что-то вроде:покаяние, расплата...

Тетя Фрося

В нашей жизни временно всё и боль, и богатство, и безденежье

Ракия Лисунова

без понятия,в такой поздний час в голову ничего не приходит

Во
Водолей

это уже было где то.. но все равно не помню правильный ответ

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Временно. Все временно. Как говорил Соломон: пройдет и это.

Саша Колесник

у вас с каждым разом всё интересней вопросы. а есть ответы?

Анюта Латашова

Я бы хотела, чтобы Вы сами догадались.. Загадка не такая уж и сложная..

Инга Найт ( Inga Night)

я не хочу расставаться... Не скажу, а вдруг камень услышит...

Евгений Богданов

Все проходит или все заканчивается под 8 букв, что-то такое

Александр Жук Эстония Таллин

Лидия а это был обычный камень ? это не окаменевший кто то ?