Ye
Yes

Одному арабскому шейху нужно было срочно сделать переливание крови, очень оедкая группа, никак не могли найти донора , наконец нашли нврея со схожей группой крови,сделали переливание после чего шейх подарил еврею Роллс- Ройс , дом в Лондоне и виллу на Мальдивах. Прошел год и нужно было сделать повторное передивание крови, еврей опять. радостью согласился. На этот раз шейх ему дал пачку печенья.- Но в прошлый раз вы мне подарили дорогую машину, дом и виллу?!- возмутился еврей, на что шейх ответил

Ответы
Ербулат Сын Субтая!

Монечка дружище,нынче трудные времена настали,а так это печенье я подарил тебе от чистого сердца,ты же знаешь мы своих не обманываем.

Елена Захаренкова

да уж не надо...........евреи лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Поздняков

это было до того как ты дал мне свою кровь, а сейчас я тоже стал евреем по крови

Олеся Lovelyness

думаю что он ему ответил: потому что в первый раз ты это делал бескорыстно

Галина Татаринова

Я уже похохотала над его ответом! У друзей подсмотрела. Спасибо, 🙂 🙂 🙂

Рафа

тогда он был ему никто,он заплатил.........а, теперь он ему брат...

Хранитель Времени

Сколько написано....................да ещё утром..........................

Анн Ефимова

Не надо больше разбавлять мою мусульманскую кровь.?

Раиса Глинкина

мы братья. подачка-это унижение. что-то в этом роде?

Ye
Yes

teper vo mne techet evreyskaya krov

Раиса Глинкина

а ну да...

Наташа Салопаева

Так кровь-то тепреь у меня твоя. Все свое раздал....

Алексей

Живущие Индивидуально Деньгами --им всегда мало..

Влад Killер

А в тот раз во мне еще не текла еврейская кровь

Ye
Yes

точно

Ксения Шевченко

в нем не текла еврейская кровь до этого)))

Св
Светлана

кровь повлияла-шейх стал немного евреем

Тамара Шинкарева

До этого у меня текла не еврейская кровь

Валерий Спирин

так во мне течет еврейская кровь теперь

Алия

ЧТО ДЕЛИТЬ МЕЖДУ БРАТЬЯМИ ЕВРЕЯМИ

Совка

Не хочу про евреев плохо говорить

Инрис Кирова

Еврейская кровь подействовала.)))