Андрей Тихонин

Дарить цветы (трупы цветов),выкладывать их на памятники итд, а не кажется ли Вам что это окультуренное жертвоприношение?

Ответы · страница 2
Света Шабанова

Цветы так тоже не вечны, и они живут чтобы быть жертвами

Отрада *

нет..к памятникам я только искусственные цветы ношу...

Андрей Тихонин

А Зачем? умершему уже пофиг на эти цветы, хоть наср..и (извиняюсь за выражение, но это очень ярко показывает пофигизм умершего на счет этого ) туда, ничего не будет...Так для чего?

Отрада *

вот знаете ..сколько людей - столько и мнений ..правда она у каждого своя ..не понимаю зачем другим называть своё мнение ...

Андрей Тихонин

суть (принцип) всегда один, а мнений (ложное представление) всегда много...Я ничего не навязываю, если нет интереса, я не заставляю никого отвечать...

Светик***

Вот именно поэтому я и не люблю когда мне дарят цветы

Ма
Маргарита

дарите мне лучше бриллианты(трупы алмазов)))))))))))))))!!!

Наталья Пасат

Никогда ранее не рассматривала с этой точки зрения.

Katerina K

Трупы цветов.... никогда не придавала этому значение

Вера Путятина

А что цветы как люди плачут и росу роняют на песок?

Вера Путятина

да я сама не люблю, когда рвут цветы

Андрей Тихонин

не в цветах дело, а вообще в подарке

Eлена (К.)

а мне кажется трупы цветов на памятниках уместны.

Eлена (К.)

а как без них прожить..., а ну скажи, скажи... (с)

Сергей К.

хорошая песня хорошая группа)) без вас прожить можно но охота же!!!

Eлена (К.)

охота-- главное мужское увлечение! ура!

Сергей К.

так вас же охота!!!

Андрей Тихонин

Да без охота бы мир загнулся осталось бы здесь одна неохота...

Иришка Смолина

если все воспринимать,как убийство,то как жить?

Оксана 🐉

вот про это я тебе и говорила))) что для меня не важен подарок и как я на него отреагирую)) я просто радуюсь, что меня ценят какая я есть))

Оксана 🐉

а когда ты даришь подарок, например своей девушке, ты на что обращаешь внимание - как она будет радоваться или как ты поднимешься в её глазах?)))

Андрей Тихонин

я не дарю подарки своей жене, я ей так и говорю, если тебе что нить надо, возьми деньги, которые она тоже зарабатывает, и пойди купи 🙂

Оксана 🐉

ну вот и как ты в это время себя чувствуешь?)))

Андрей Тихонин

отлично чувствую, я ее не ограничиваю и не навязываю ей, и она мне так же, все честно и разумно. Проясню, раньше говорил когда она просила меня делать ей подарки...Щас уже не говорит, сама рулит

Kr
Kris_Mouse

"трупы цветов" очень интересное словосочетание

Андрей Тихонин

трупы людей, трупы животных итд ита, стандартное словосочетание)))

Vika Manson

я ненавижу цветы,а тем более когда мне их дарят.

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

какой ужас, у тебя нормальных вопросов нету?????

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

не тупых , а нормальных, а этот твой вопрос вообще отстой

Андрей Тихонин

не твой уровень, соболезную

Алёнка Коротун ( Пилипченко )

вот именно не твой уровень общатся нормально, поэтому у тебя и девушки нету

Андрей Тихонин

😄, мда...я понял, тебе в битву экстрасенсов идти надо..ухахахахахах 😄

Игорь

Ну,вы же наверняка мясо едите,как это назвать?

Андрей Тихонин

при чем здесь есть, я про принцип, если бы мясо дарили можно было об этом поговорить, а так не вижу логики?!

Игорь

Просто у вас ключевое слово трупы...

Андрей Тихонин

Они растут их срезают трупами же становятся))) и дарят вернее преподносят)))

Елена Бородина (Скрипник)

дарите в горшочках и не заморачивайтесь)))

Татьянка Я

Нет, многие цветы для этого и выращивают.

На
Надежда

Мне кажется это оправдание для мужчин

Андрей Тихонин

слово «жрец» происходит от старославянского «жрьти» — приносить в жертву)) - объясняю слова заинтересованного в получении даров от жервтоприношения человека

Ди
Диана

ой , вам лишь бы цветочек не дарить.

Ди
Диана

)

Елена Полуэктова

Да! Дарить цветы нужно в горшках!

Андрей Тихонин

смысл в дарении, а не в цветах

Андрей Тихонин

Смысл в принципе дарения - это жертвоприношение, практически все что мы дарим, мы дарим для себя, с целью для себя итд, дабы воплотить свою цель, как делали это в старые времена дарами к богу

Андрей Тихонин

это не плохо, это так есть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не кажется..оно самое и есть))

Андрей Тихонин

да я дурак, но очень мудрый... 🙂

Marija

ЭТОГО НЕ ВИДНО,видна только жадность-денег у тебя просто нет, и лень-поэтому и нет! Вот и вся мудрость!

Андрей Тихонин

мне жаль тебя, мышка тебе трудно, в душе тяжело и вообще.., а ты все то, что тебе это приносит, даже понять не хочешь,...перечти все что здесь написано, может проблеск появится

Рыбачка Соня Как То В Мае....

..она и так знает... сам для себя наслаждаюсь...сам, себя...молодец!! так и делай дальше - и будет тебе счастье... все, больше не отвечу.. противно..

Андрей Тихонин

Согласен, противно. Потому что это твоя жизнь, ты принимаешь ее как данность, а разобраться в ней и понять что к чему, а еще лучше изменить это, привнести свет своего разума туда вообще трудно, потому что это разрушение!!! - а когда разрушаешь это очень тяжело...

Xx
Xxx

о Боже !! вы пессимист?

Андрей Тихонин

ухахахаха...как такое можно соотнести???!!!! не понимаю. Я лишь познаю то, что на многие принимаю т как данность...