Галина Выскребенцева

Я была твёрдо убеждена, что чай остыл, а вы страдали за свои убеждения?)

Ответы
Владимир Терентьев

Не торопись в любви
Тавал
Не торопись в любви признаться,
Сначала сделай выбор свой.
Всегда успеешь ты расстаться,
Подумай только головой.

Как жизнь прекрасна! И до боли
Всего себя отдай мечте
И, если будет мало воли,
Ты не теряйся в суете.

Так верь пока, доверься сердцу
Не подведёт оно тебя.
И ложь, коварство по соседству,
Но ты живи всегда любя.
16 сентября 2017 года

Ксения Руцкая

себя очень люблю..сьела пол торта...с горячим чаем...смотрев наикрасивейший салют...занесла его в черный список и уснула в переодевшись в уютную пижамку..разбуждена была..через железную дверь...что кайфуешь..и улегшись рядом сказал...вот у меня такой ...жалостливо так..разблокируй список..на что подумала...как не ошиблась в желании если не со ☺️ мной...то свободен..

Олег Самохин...

еще как! Я был твердо убежден что чайник быстро остывает... она была была твердо убеждена что чайник медленно .... ну в общем мы расстались с ожогами и научившись лить воду мимо чашек... за то репутация каждого убеждения сохранила свои сухую твердую убежденность...

Галина Выскребенцева

Спасибо за розы.) Убеждения убеждениями, а чай я стала пить с молоком. Так безопаснее)

Олег Самохин...

Чай как говорят чайведы Китайцы не надо портить сахаром или молоком... правда этот самый Китай долгое время находился под влиянием Британии... вот там и пьют этот чай с молоком и чайные клипера -в том числе и" Катя длинная рубашка"- были самые быстрые в мире..

Галина Выскребенцева

Я зачастую пью не обычный чай. Выросла в горах, во времена, когда чай был дефицитом. Собирали бадан, малину, смородину, курильский чай, цвет шиповника - сушили и заваривали на печке в чайничке...теперь так и пью чаще травы

Олег Самохин...

Галя... много лет раньше я "подсел на кофе".... чай пить перестал почти совсем... а предпочтение всегда отдавал индийским и цейлонским сортам.. чай это вообще искусство..

Галина Выскребенцева

Понятно. Ну я , скажем так, не ценитель чая, а скорее потребитель...в больших количествах. А кофе почему-то не люблю. Да что ж такое то. Опять куда -то понесло с комментариями

Олег Самохин...

А так всегда...

Захар Аброськин

Я прямой как стрела и мне начхать на то, что не соответствует идеалам. Может мне не быть героем вашей мечты ну и ладно, никого в принципе нельзя изменить. То же можно сказать и про женщин. Никто не сможит изменить двуликость &( +$=%)

Филипп Евтушенко

Да. Но это , когда слабее я - некомпетентен, слаб духом и др. В других случаях , кто ни только нечестен , но и слабее, мне нужно будет - и остывший чай горячим назовут .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Я была твердо уверена, что подруга подумает на своего любовника, когда решила наточить ей ножи. Ну, рассказывала она про любовника! Врала...

Саша Молин

Еще как,Я был убежден,что умею контралировать алкогольное опьянение,в итоге продлили рабочий день на2,5часа,на неопределенный срок.

Любовь Крюкова

Чай можно подогреть,а вот с убеждениями похуже....Если человек из породы осликов, ни чай .ни кофе не помогут. 😜

Александр Токмачев

Мудрено. Пить холодный чай и делать вид , что страдаешь ради чего-то, выдавать за убеждения. А не просто ли подогреть чайник.

Галина Выскребенцева

)) Не проще. Я обожгалсь

Александр Токмачев

Тогда причем страдания других, если обожглись Вы

Галина Выскребенцева

Думаю вам стоит перечитать вопрос. Вы его совершенно не поняли

Александр Токмачев

Понял по своему, а принял Ваш ответ

Анатолий

так ведь чай для того, чтобы его пить - вне зависимости от того - горячий он или уже остыл... зачем же им мыться-плескаться? )))))

Галина Выскребенцева

Случайно...обожглась потому-что))

Галина Выскребенцева

Случайно...обожглась потому-что))

Анатолий

да ладно! "Мойдодыр", небось, читали!? - когда чай в руке держали...))))

Александр Карабашев

да,уверен был что холодильник полный,пока не открыл его и не обнаружил кота,довольно доедавшего в нем последнюю сосиску

Нина Денисова

Никогда... Я воспринимаю людей такими, какие они есть, вместе с их убеждениями, даже если они идут в разрез с моими...

Саша Аут

вспомнил................По плану нёбо обжигаю, да в чайнике был кипяток, но это дела не меняет и вот очередной виток...😂

Ринат Акчурин

За свои убеждения готов пойти на Голгофу. Если человек меняет свои убеждения ,как перчатки-это просто грязь !!!

Ринат Акчурин

Спасибо за чай !! Надеюсь он был с вареньем вишневым !!!

Svetlana Akimochkina

Не раз. Потом силеда злая потому что всё уже было сказано и сделано, но как показывало время я была права.

Галина Выскребенцева

И у меня так. Фраза - я же говорила уже надоела.

Александр Васильев

Ещё как! и даже пальцы в розетку пихал, будучи уверенным что напряжение отсутствует. Оооочень неприятно.

Андрия Костина

но так и не дала 🚬 🚬 🍷 🍷 и чё ? хреновый тот стратег и тактик - ЧАЙ хлебнуть схотел

Ан
Ангел

В мольбах: Еще, Еще: Еще!
Он глубже проникал в нее.
Она кричала, и молила.
А кончив - поблагодарила!

Сергей Ерёмин

страдание есть путь,огнём обжечься можно,но если он горит то пусть во благо нам😇 🍒

Владимир Волков

Ну хватит же уже...Натерпелись ...Не 37 год!!! Когда были гонения за убеждения!!!😂 😂 😂