Ярослав Светин

Часто в сухомятку едите?

Ответы
Наталья Демешина

Нет...хорошо готовлю...а признак хорошей хозяйки приготовить стол за час, изумительной - за полчаса...!

Лея

Редко...практически никогда с 2009 года..

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂

Марина

Всегда! Чай пью через час после еды)))

A Lina W

Да...так получается...все на бегу

Ярослав Светин

ну ну

Она

Летом особенно

Она

Жара же.. )) пить в основном хочется

Ярослав Светин

и мороженное

Она

Я к сладкому равнодушна...

Ярослав Светин

а оно холодненькое,осту3жает

Она

Ну изредка

Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда.

Milana D.

Часто

Ярослав Светин

вредно жж

Milana D.

Не вредно. Вредно запивать еду. Пить полезней только после того, как пройдет не менее 20 минут

Ярослав Светин

Одной из самых вредных привычек является употребление пищи всухомятку. Некоторая часть людей и вовсе утверждает, что запивать пищу чем-нибудь нельзя. Пища, съеденная всухомятку – прямой путь к язве и гастриту желудка. Миф о том, что еду нельзя запивать, остался в прошлом. Современные диетологи считают, что выпитый стакан любой жидкости после употребления пищи, только улучшит работу желудка, которому будет легче переваривать пищу.

Milana D.

)))