Настя Родионова

Как хорошо ты знаешь английский?)

Ответы
Ви
Виктория

Стала забывать,раньше когда в Японии бывали приходилось общаться,сейчас уже столько лет с иностранцами не приходится общаться стала забывать

Маркуш Крэй

Средненько^^ поболтать общими фразами, указать иностранцу дорогу, если он заблудился, иногда кино посмотреть, с суб титрами))))) Хехехе

Александр Чернов

мне хватило нескольких слов на инглиш чтобы проехать по Германии в течение суток и найти адрес! думаю зачем я остальные слова учил?!

Алексей Пигулевский

Совсем плохо, только технический - химия, технология каучука и резины (канд. минимум 25 лет назад.) А надо?

Хм
Хмырь

Не знаю совсем. Знаю немецкий, польский, болгарский, китайский, русский, украинский, белорусский.....

Александр Зоричев

Было время, когда компьютерные игрушки не переводились. Пришлось научиться. Немецкий знаю лучше.

Alex Normir

нужное место! http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок для ПАММ-счетов

Татка

язык, сегодня ты хорошо владеешь, а если им не пользоваться очень долго, то уже коряво знаешь

Александр Перевезенцев

Ну если бы ты спросила про немецкий , французский, итальянский, японский, китайский, арабский- это еще куда не шло, а то какой то английский.Обидела в общем.

Де
Дед'уктор

Мне он не пригодится. Я - внутренний контрразведчик. да и уже пора на списание скоро. 😞

Наталья Шальнева

да это дурацкий язык.. некрасивый.я его принципиально знать не хочу.. но понимаю))

Александр Коробченко

Ну, могу объясниться, ну, что-то понимаю при чтении, но, впрочем, - вряд ли хорошо!

Анатолий

не хуже, чем многие другие европейские языки, а также - многие восточные!...)))

Wo Ron

Любая компьютерная программа на английском языке или на русском - неважно

Дмитрий Ведров

достаточно, чтобы понимать и быть понятным такому же профану, как я )))

Людмила Миронова

Достаточно, чтобы меня поняли и я не пропала в англоязычной стране...

Попов Сергей

В совершенстве, я даже могу спросить" Как у тебя дела?" на английском!

Татьяна Селезнева

Изучайте автомат Калашникова! И тогда не придется учить английский!

Марина Абих

I don't understand you...))) очень плохо разговариваю... читаю лучше, наверное)))

Дениска ^_^

На интуитивном уровне понимаю и говорить могу=) люблю английский=)

Миша Филимонов

Только основное что мне нужно знать я употребляй в своем диалоге.