Танюша)))) Калюта

Моя мама всегда говорила, ты должена оставить прошлое позади, прежде чем будешь двигаться дальше ...правильно???

Ответы
Виктор Краснопёров

Правильно, посвятить себя новому , чтобы мысли о прошлом тебя не тревожили и не мешали наслаждаться жизнью. О чем думаешь, то и чувствуешь, о приятном и думать приятнее)) . Хотя по себе знаю что отпустить прошлое сложно, но необходимо.

Наталия Ширенко

Мама всегда грит дельное! Чем ярче горят мосты прошлого, тем светлее дорога будущего. И не стоит оборачиваться, неся в себе опыт приобретенный.

Ксения Коломыцева

Если ты уверен, что прошлое нужно оставить позади, то конечно это лучше сделать! Ничего нельзя делать не обдумав!

Ирина Голоктионова

...повторюсь,прошлое нам не изменить,будущее не предугадать,только настоящее способно двигать нас вперёд

Keyn Amber

нет, прошлое это история, опыт, победы и поражения, основываясь на них мы двигаемся дальше

Владимир Суворкин

нет, прошлое всегда с нами, просто надо извлекать уроки из него и не повторять ошибок

Арина Стрельченко

Конечно правильно!!! Чаще всего наше прошлое мешает нам строить счастливое будущее...

Инга :)

если бы прошлое стоило забывать, в школе не преподавали бы историю

Инга :)

Галина Михайлюк

Очень правильно, но хорошее прошлое всегда должно быть с тобой

"13"

да....но прошлое учит....ты уже не будешь повторять ошибок...

"13"

значит есть причинаэти ошибки нравится повторять....и этому

Татьяна Тодорчук

Мамы чаще всего правы только мы порой не слышим их

Малик

слушайтесь маму, мама ни когда не обманет)

Лена Бабаева

pravil´no, budesh dergat´sja za proshloe nikuda ne sdvineshsja.

Леся Лесенька Лисёнок

очень правильно, но это не легко

Борис Усвяцов

правильно будет сзади...

Николай Кибак

конечно