Василий Жердев

хотите быть счастливыми и здоровыми безсмертными на Земле, общаясь с такими же?

Ответы
ОК
Ольга Кравец

Василий, я уже больше 15 лет занимаюсь своим здоровьем и помогаю другим. И совсем с неплохим результатом. Вот только насчет "бессмертия"... к сожалению у нас на Земле 100% смертность. Но можно ведь умереть не дряхлой развалиной, а Человеком.

Василий Жердев

здоровые не умирают - они погибают. Умирают = развалины

Василий Жердев

здоровые не умирают - они погибают. Умирают = развалины

Василий Жердев

здоровые не умирают - они погибают. Умирают = развалины

Марина Тимошева

Счастье не может быть вечным - это лишь миг.Длительное состояние счастья -это похоже на психическое расстройство.

*камила*

нет, возможно в старости мне надоест жить, я просто хочу чтобы мои близкие были здоровы и счастливы

Rozaliya Shafigulina

я счастлива и здорова, спасибо Богу! но нельзя грезить о том что не исполнимо, и вполне не нужно

Айтолкын Куанышбаева

хочу быть счастливым но не хочу быть безсмертным,безсмертие это не реально!!!!

Наталья Пилипенко

счастливым и здороым - хочу, а безсмертным - не уверенна, что мне это нужно

Аня Сычёва

счастливой и здоровой - да, бессмертной - если родственники тоже, то да)

Ко
Корнейчук

а зачем? чтобы увидеть, как через 5 миллиардов лет солнце спалит землю?

Наталья Мирошниченко

хочу быть счастливой и общаться с такими,но бессмертной,быть не хочу!

Ту
Тучка))

Кощеем Бессмертны - нет, а счастливым и здоровым-да, и всем желаю )))

Угол Зрения

и еще светится и пахнуть приятно (без лампочек и духов)

Василий Жердев

классно

Василий Жердев

классно

Василий Жердев

классно

Бимурат Таспаков

счастливым и здоровым но не в коем случае безсмертным

M.
Maisha ..::outlands::..

Безсмертным? и общаться с такими же? Нет уж, - увольте

Belich Roman

без разницы с кем общаться... Но не хочу бессмертия...

Василий Жердев

хорошо

Belich Roman

Вот новый день... И снова в бой ! Забыл ты мирные минуты: Как наслаждался под луной, Сияньем звезд в обьятьях смуты.

Василий Жердев

хорошо

Belich Roman

Вот новый день... И снова в бой ! Забыл ты мирные минуты: Как наслаждался под луной, Сияньем звезд в обьятьях смуты.

Василий Жердев

хорошо

Belich Roman

Вот новый день... И снова в бой ! Забыл ты мирные минуты: Как наслаждался под луной, Сияньем звезд в обьятьях смуты.

Максим ***@***

Только если и в круг этих людей войдут близкие люди!

Alla Meburasvili

никогда..меня это не прельщает..хватит и этой жизни..

Лека Лютер

нет, спасибо, за пару тысяч лет они мне все наскучат

Василий Жердев

это хорошо. Можно найти новых

Лека Лютер

на одной планете количество бессмертных ограничено, они мне все наскучат

Василий Жердев

ну так не живите на одной, перебирайтесь на другую

Лека Лютер

до другой ещё не добрались, и не факт что там будут гуманоиды, мотаться вечность в космическом пространстве в надежде найти что-то интересное - не для меня, я лучше тут быстренько поживу и соскочу

Наталья Линовская

Это было бы в идеале, но бессмертие - сомнительно :?

Василий Жердев

идеал = хорошо

Ольга

Здоровыми и счастливыми - да! А бессмертными - нет!

Елена Ангелова

счастливым и здоровым хочу , а бессмертным н е т

Василий Жердев

вот Вы счастливы и здоровы - когда будете умирать - сегодня? в в 2013 году?

Елена Ангелова

пока не собираюсь

Василий Жердев

вот Вы счастливы и здоровы - когда будете умирать - сегодня? в в 2013 году?

Елена Ангелова

пока не собираюсь

Василий Жердев

вот Вы счастливы и здоровы - когда будете умирать - сегодня? в в 2013 году?

Елена Ангелова

пока не собираюсь