Гр
Грохоток

Зачем жрать капусту
Если есть картошка?

–3
Ответы
Дед Щукарь

Истина, как водится, посередине. В столовках всегда брал комбигарнир - пюре с тушеной капустой.))
Действие на ЖКТ и пр. внутренности у них разное. От картошки толстеют, а капуста при переваривании требует от организма больше калорий, чем сама дает, т.е. способствует похудению.

Евгений Снежин--Бригиневич

Все мы ..... с м е л ы ль? Храбры , бесстрашны, без-Шабашны ль ?! Если везёт, конечно - страшно! Удача нас везёт куда-то? Фортуна та .............и не виляет - и - ................ не крутит задом!?)

Юр
Юрий

А такую еду как картошка, тушёная с капустой, никогда не ел? Мне тебя жалко. Кстати, борщ - это тоже картошка с капустой. Прикинь!

Вера Соломенникова

что пузо не появилось раньше времени,картошка помогает его преобрести ,капуста же соблюсти стройность и здоровье

Владимир Асиновский

1 капуста хорошо отверздяет 2 в ней много витаминов С3 в ней меньше сахара и 4 она дешевле

Гр
Грохоток

логика

Ko
Konrad

Ну похоже капуста тоже есть.Почему не жрать по порядку? А если квашенная то ваще класс.

Майя Бирюкова

От картошки бывает запор. От капусты бывает понос. Выбирайте то, что вам ближе....

Гр
Грохоток

Ахеть

Майя Бирюкова

😆

Майя Бирюкова

Вот так вопрос:"Жрать или не жрать"

Гр
Грохоток

Ну

Сергей Волков

В картошке много крахмала, а от крахмала стоят только воротнички))))))

Майя Бирюкова

Согласна... А вот без капусты... далеко не уедешь...

Александр Петрович Кудрявцев

так голубцы же. Элита ест мясо а мы капусту. Вместе получается что едим голубцы

(◆_◆)

Я тож не понял этот анекдот, хоть и играл в четвертую еще лет восемь назад.

Константин

В капусте витамины,а с картошки только воротник у рубашки стоит - крахмал

᠌ ᠌

Калорийность ниже, гликемический индекс, а полезных веществ больше.

Bo
Bonza

Чтобы как в анекдоте смотря на его уши этому займу лет триста😂

Марина

Можно вместе, самый популярный в некоторых местностях салат.

Любовь

В сырой капусте, много витминов.

Катерина Д

Так картошка противопоказана потенциальным " диабетчикам"

Ва
Валентина

Полезны все овощи, капуста благотворно влияет на организм.

Уральская Рябинушка

А сиськи чем наращивать? Кпустой. Бабаушка так говорила

Геннадий Рябков

Отключен газ за неуплату. Зачем жрать сырую картошку?

Ѻлегъ

зачем жрать картошку, если есть капуста и репа? 😉

Галина

и то и другое полезно ? так что ешьте и то и другое