Viktor Piskov

Свобода каждого человека кончается там, где начинается свобода другого человека. А свобода СЛОВА тоже должна кончаться где-то?

Ответы
Виктор Соловьёв

Что то новое.Свобода слова??? Слово то стало Без.Образным..смысл потерялся ..разбили на корни.приставки итд .гадость хорошим выставляют хорошее в гадость превращают..

Виктор Соловьёв

Написал Википедию .что сам хочешь понять? Писал же Слово стало Без.Образным...что ты тут поймёшь.? .какую мудрость получишь? В жизни нужно это?

Viktor Piskov

Прежде чем употреблять сложное слово желательно точно знать его значение. Если терпения хватило прочитать всё, тогда будешь знать на будущее что называется словом ИНФОРМАЦИЯ!

Виктор Соловьёв

Пример..буква П-покой.И- соединяет З-Земля. Д-дом.. А -начало место зарождение начала.. вот где информация а не мат..и принебрежение...Сверну тему .пустое это.бошку забивать об информации лишь бы всунуть.не интересно это мне даже пояснять.

Viktor Piskov

Вы слышали такое выражение " Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"? У вас просто каша ...

Виктор Соловьёв

Ну ну....дерзай...)))) Считать другого хуже себя может только ограниченный глупец ..Прощай...

Яду Хари

Слово есть Кришна, и свобода СЛОВА у Него

Яду Хари

Это личная свобода

Viktor Piskov

А как же свобода другого человека?

Яду Хари

Свобода, у того, кто связан во свободной Личностью Бога

Viktor Piskov

А Бог тут причём?! Без воли Бога ни один волос не упадёт?

Яду Хари

Да уж понятно: Кто причём

В Лад

Она заканчивается ответом за свои слова

Viktor Piskov

Свобода слова разве предусматривает ответственности за собственное мнение?!

В Лад

Ха.... А то.. - незнание закона и невидение последствий нарушения закона не освобождает от ответственности. И стоит прислушаться в этой связи к древним грекам, чьи максимы были ещё , не так как современные, не замыленные мистико- романтическими сентиментальностями, интеллектуальными психизмами:" Страшно - нé получить воздаяние в течении жизни за причиненное кому то зло"

В Лад

Но если по существу предыдущего - право, как свобода, иметь слово есть только у того, кто исполняет обязанность по обоснованию и мнения и того, что оно его - такова действительность закона "сказать", в отличии от звукового,, бессмысленного "серого шума" - говорения.

Viktor Piskov

То есть свободы слова не должно быть в обществе вообще? это химера?

В Лад

Ну почему же... для химеры обозначаемой словом "общество" "свобода слова" в обиходном значении этого понятия , вполне себе, ее аспект

Viktor Piskov

Так что со свободой слова? Должен быть предел или нет?

Le Gushon

Можно хоть в космос послание отправить.

Viktor Piskov

Я бы не рискнул отправлять в космос послание. Пусть лучше не знают инопланетяне про Землю...

Le Gushon

Поздно: «Послание „Мир“, „Ленин“, „СССР“» — первое в истории человечества осмысленное радиотелеграфное сообщение, целенаправленно переданное в космос 19 ноября (слово «Мир») и 24 ноября (слова «Ленин» и «СССР») 1962 года из Евпаторийского центра дальней космической связи.

Федор

Там, где метлу отрежут

Viktor Piskov

Метлой вы язык называете?

Федор

😉😋

Капитанская Дочка

конечно.

Viktor Piskov

Откуда вы знаете что решило руководство Израиля?! Вы вообще знаете что такое Сектор Газа и кто такие ХАМАС?!

Капитанская Дочка

Так оно само об этом заявило.. Вы не в курсе??

Viktor Piskov

Не было ничего подобного. Уничтожить ХАМАС как террористическую организацию, вот об этом заявляли. И было время когда Израиль за одного своего пленного солдата освобождал полторы тысячи террористов. Это вам не Норд-Ост, когда 120 заложников погибло от газа...

Капитанская Дочка

Правительство Нетаньяху за два месяца убило 20 000 жителей Газы: 10 000 из них — дети, более 5000 — женщины.Израильские чиновники призвали использовать против Газы ядерные бомбы и "стереть ее с лица земли", пишет автор статьи для AgoraVox. Из-за неспособности противостоять ХАМАС Тель-Авив решил отыграться на простых палестинцах, устроив геноцид. Западные демократии не возражают https://dzen.ru/a/ZVFOrzujUHAlKk13

Капитанская Дочка

Министр наследия Израиля Амихай Элиягу в интервью радиостанции Kan Reshet Bet открыто призвал к убийству палестинских детей, обсуждая последние израильские авиаудары по сектору Газа, в результате которых погибли десятки палестинских гражданских лиц, включая женщин и детей: "Мы - люди, которые не причинят вреда и мухе, но если муха беспокоит, муха должна быть убита, а также её дети, если она прячется за ними".