Бэ
Бэла

Женщины все соперницы?

Ответы · страница 3
М^
Мимилашка ^-^~

В какой то степени да, и наряжаемся мы не для мужчин а для друг друга🤣🤣🤣🤣

Бэ
Бэла

Точно👍😂

Феропонт

как там говорят у женщин нет подруг.... есть сплетницы завистницы и соперницы.....

Бэ
Бэла

Ну вот-расквалифицировал

Алия

Только те, которые стоят в очереди за членом в каком-нибудь бойцовском клубе ))

Алия

А душа не создаёт очередей...

Марианна Захарова

Нет, так как все женщины разные и имеют, соответственно, разные желания и цели.

Лилия

-это нормально.....даже между сестрами и между матерью и дочерью такое бывает((((

Mrrr. Prettyсat

🤔Да все люди друг-друг соперники... как минимум, по"пищевой цепи"... 😉😁✌️

Fille Mystère

те что смотрят на моего мужика и перешагивать им черту не стоит, порву тут же

Fille Mystère

просто не понимаю женщин закрывающих глаза на измены, даже ради детей. с точки зрения психологии это не норма. я здраво посто смотрю. если мужчина и женщина вместе, то уже должны друг другу. а если мужчина не должен, то зачем такой мужчина, который не умеет брать ответственность и не отвечает за свои слова. это слабак, а не мужчина.

Бэ
Бэла

Нет,ради бога,мужчина должен отвечать за свою семью.

Fille Mystère

и за член тоже, сувать в шлюх не стоит

Бэ
Бэла

Жёстко

Fille Mystère

справедливо. нечего со шлюхами спать

Ланочка

да, поэтому подруга обязательно должна быть дурнее ))))),и поэтому у меня друг)

Бэ
Бэла

Ну вот как прекрасно все сложилочь

Ланочка

женщины все сучки меркантильные патамушта))))

Бэ
Бэла

А как считает Ваш дружок

Ланочка

а мы никак не считаем, и даже об этом не рассуждаем) нам просто вместе хорошо)

Бэ
Бэла

А с чего Вы взяли,что все сучки?

Ланочка

вижу потому что и знаю)..а вы разве нет? басни и анекдоты с чего складывают?)))

Товарищ Сухов

Женской дружбы - НЕ бывает, абсолютно. Зависть, соперничество и конкуренция.

Бэ
Бэла

🌹👌

Юрий Лысенко

Не то слово. Готовы порвать друг друга. Иногда смотришь становится страшно.

Бэ
Бэла

Оо,опыт есть общения?😀

Бэ
Бэла

Вот и я анализ сделала

伊达尔·拉蒂波夫

Да больше того даже готовы глотку перегрысть друг другу и женщины коварны

Бэ
Бэла

Ну не настолько все

Бэ
Бэла

Ок

Сергей Нечухаев

Вы видели чтоб женщина проголосовала за женщину хоть на каких-то выборах?

Бэ
Бэла

Нет?

Сергей Нечухаев

Правильно - вывод?

Бэ
Бэла

Соперничает

Сергей Нечухаев

Значит все соперники, и есть.

Бэ
Бэла

Да

Вадим Шашкин

Не знаю. Но с красавицей Бэлой, по-моему, конкуренцию вряд ли кто выдержит.

Бэ
Бэла

Оо,нарвалась на комплимент?Приятно!А куда это Пилот наш собрался?

Вадим Шашкин

Сейчас пойду на озеро, с трекинговыми палками прогуляюсь. Погода чудо, весна.

Бэ
Бэла

О,здоровый образ жизни.Впечатляет

Бэ
Бэла

Надо👍🌹

Жумат Зейнешев

да. потому что красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая женский

Бэ
Бэла

Да😀🌹

Mr. Ease

За что же они соперничают? За ЧМО?) Это мужчины должны за них соперничать.

Виктор Оборин

ДАЖЕ КОГДА ДРУГИХ ЖЕНЩИН БЛИЗКО НЕТ, ОНИ ВСЁ РАВНО СОПЕРНИЦЫ....................

Григор Унанян

а хрен вас знает ) одна половина бисексуальна другая грызется весь день

L S D

Нет. Но воспитывают их именно в таком мизогиничном ключе, что печально.

Frank Eichler

Да всегда. особенно когда речь идет о мужчинах и немного хорошей жизни.

Андрей -

Пожалуй да. Это в том или инов виде, да проявляется. От условий завист.