Aля )))

Как Вы общаетесь с депрессивными ...соседями ? Есть трудности ?

Ответы
Лилиана Палехова

Пригласила в гости барабанщика. Не идёт. Соседка жалуется . что у меня скрипит пол и диваны. если тебя незаслуженно обидели , вернись и заслужи. Поэтому решила завести молодого любовника.

Damai _K

Я их буду бесит и их грусть превратиться с зло ко мне а потом спокойствие ведь как модно злится на того кто улыбается и смеется

Indees Rybckin

В этом плане мне повезло, одни соседи черезчур тихие другие весёлые третье говорят только на своем языке, проблем никаких

Aля )))

))))) Мои тоже по-испански гутарят, не знают, что я две трети понимаю )

Indees Rybckin

Ого вы опасная, люди спокойно общаются не подозревая, а вы их понимаете

Aля )))

ага ...Зато нас по-русски с мужем никто не понимает )))

Indees Rybckin

А может быть тоже притворяются?

Indees Rybckin

Хорошо знать язык дополнительный

Александр

Никаких трудностей.Загоняю в депруху их ещё глубже,идёт ответная реакция и они выскакивают из депрессии.

Де
Дерсу

Есть. То забор повыше и поплотнее делать приходится, то уже поверх его проволоку колючую...

Aля )))

)))))) Есть логика в этом !

Де
Дерсу

Ага. Сейчас еже думаю и ток по проволоке пустить...

Де
Дерсу

Где бы еще мин прикупить...

Тамара Федяева

Есть депрессивная подруга. Общаться сложно, если приходится, то только по необходимости.

Aля )))

а как с соседкой по дому - огороду ? ... Она уже уволилась с работы по своему желанию... Когда в приступе ..., общается так : " Как дела ? ...ой , мне надо своими делами заниматься ! Чао ! "
А потом , как муж придет с работы , сидит ( после слез ) , и хохочет деланно от щекотки его ( когда мне настроение обосРала ) )))
И тд ...
Не знаю уже , как от нее отгородиться ... Отвечаю только : ХОРОШО ! )))

Ан
Андрей

🤣 🤣 🤣Посмотри на мою фотку!😠 Как ты думаешь, есть у них трудности.....?!!!

Николай Каляев

у меня с соседями вообще проблем нет, со всей улицы, со всех 5 и 9 этажных домов

Акакий Акакиевич

Я сам - депрессивный сосед. Так что не знаю, есть у кого там трудности или нет )

Ан
Андрей

Кстати, очень много добрых дел совершается именно депрессивными людьми...

Ан
Андрей

В любом случае требуется лечение у специалиста...

Aля )))

да , не необязательно медикаментозное

Ан
Андрей

Специалисть решит и посоветует 🙂 Запускать нельзя... Только не путать болезнь с плохим настроением 🙂

Aля )))

я в курсе , не надо учить меня

Ан
Андрей

Извините если что не так написал... Всего хорошего

А,
Александр ,

У меня с соседями трудностей нет, у них со мной скорей всего есть😀

А,
Александр ,

Не)) по логике вы должны спросить, что я слушаю))

Aля )))

окей : Какую ?
И спокойной ночи ! Засыпаю....))) потом прочту )
Я люблю ....Танцевальную ! )))

А,
Александр ,

Спок) сладких)) про музыку потом напишу

Ефросинья Бурлакова

Я с ними не общаюсь, потому и не знаю, нсколько они депрессивны!

Сергей Кузнецов

Нет. они у меня позитивные по самые бакенбарды. Гонят самогон

Иг
Игорь

Конечно есть, много выпить не могут, никудышные компаньоны.

Тигр Очень Ласковый.

стараюсь не общаться. Есть другие. к которым сердце лежит.

Aля )))

это хорошо...я тоже так делаю

Санбай Манибай

Терпение благородное дело! Так сказано В С ветлом Коране!

Aля )))

общение у вас не принято ?

Санбай Манибай

Первым я поздаровываюсь! Ассаламу Алейкум! И все будет по русло жизни!

Диман Casimes

Надо значит их угостить настроением поделиться зарядить

Даниил Извеков

с агрессивными соседями есть трудности! задолбали орать

Где Ты Там И Я

Всякое бывает, но трудности переживаем по соседски...

Сергей Янков

стою голый в дверном проёме. Попробуй. Расскажешь.)))