Геннадий Попов

Это как понимать? Что, ещё один ремейк "Кавказской пленницы"? 🖼 😉😁

Ответы
Alexandr Tokman

а Меркель то тут причём?! видимо рашистские долбю..бы даже не знают,кто сейчас канцлер в Германии!🤣🤣🥳

Геннадий Попов

Как я могу ненавидеть какую-то шавку проамерикосовскую?

Alexandr Tokman

так вы весь мир ненавидете!

Геннадий Попов

не суди обо всех с точки зрения твоих заокеанских бидоновских кукловодов

Alexandr Tokman

а они весь мир ненавидят? и при этом граждане других стран со всего мира стремятся попасть в США и получить гражданство этой страны? в страну где всех ненавидят? типа, весь мир дебилы, а один ты умный? а может наоборот? с вашей рашки даже узбеки с таджиками драпают! а кто к вам стремится в страну? в вашей рашке разрешили брать на работу на вредные производства детей 16-ти лет! что мужики уже кончились? типа, все пошли кровавые 200 тысяч в Украине зарабатывать?

Геннадий Попов

Не5 весь мир дебилы, но и дебилов и зомбяшек хватает. Ты - достойный пример зомби

Alexandr Tokman

нет, это очередной приступ рашистского долбо..бизма!

Геннадий Попов

Всё дуркуешь, шурик-дурик

Alexandr Tokman

что подгорел опять , геночка!

Геннадий Попов

Тебя точно где-то в мозги током шарахнуло, раз дикую нецензурную дуристику плетёшь

Иринка Осенняя

Это уж не кавказская пленница, а европейская!

Гена Кубрак

сильно эту моль плешивую переоцениваите

Мы
Мыха-Наруха

Эти трое не достойны быть в таком фильме.

Ира Бутенко

Это уже истинная правда 😊

Алекс Венцель

Фотошоп при чём хреновый...

Геннадий Попов

Нормальным людям нормальные фотошопы делают, а вот таким - только такие

Евгений Во-Ин

блевотины хуже не видел

Геннадий Попов

А сейчас многие последние ремейки именно такую реакцию вызывают

Kaа

Англосакская жертва ))

Джами Асад

Вот так то оно лучше!

Василий Тимощук

попался, сучара ! ))

Джами Асад

А спиной кто, Шольц?

Василий Тимощук

Путин ))

Джами Асад

Ему так мило Меркель улыбается?

Василий Тимощук

дама, что ж ! ))

Джами Асад

Надеюсь, Путин оценил...

Василий Тимощук

ну, мужчина же ?!

Уральская Рябинушка

Новая экранизация😅

***Kym***

Хохлятская пленница

Clan

Зарадовал, спасиб!

Ко
Котэда

зашугали паренька

Суфия Каримова

Классное фото!!!

Вера Гудкова

Смеюсь до слёз.

Fedor Shkenev

Йесссс! Супер!

Böser Homlin

Как идиотию

Геннадий Попов

А зклепусику давно пора на помойку, рядом с ним себе место бронируй

Игорь

Фотожаба

Hi
Hiреr

арест )) говорили они ему не езди по Европе))

Игорь

Байдена в кустах не хватает)

Hi
Hiреr

Байден сзади взвел курок...прокашлявшись крикнул : Хендс ап Влад! )