Ча
Чака

Если бы вам предложили любую роль на выбор в фильме "Кавказская пленница", вы бы какую выбрали?

–4
Ответы
*Василиса*

там женских ролей всего ничего...нуууу...высоты я боюсь...поэтому роль Нины отпадает...А может,для меня бы написали роль подружки невесты для Нины?)))Как Вы на это смотрите?))))😀 Можно даже придумать такой сюжет,когда вместо Нины,воруют меня))))))😀

Ча
Чака

и на самолетах что ли тоже не летаешь?((

*Василиса*

в самом крайнем случае...

Лола Ололоева

Эпизодическую. Не люблю этот фильм. Мелькнула бы в толпе и остальное время тусила бы в этом городке с приятными компаниями))))

Ви
Виктор

Шурик. И посмотрел бы, как меня бы запихивали в спальный мешок. А потом - сколько психов бы меня смогли в воздух поднять

Лола Ололоева

Аххахах)))) это пять!))))))

Ви
Виктор

Хочем десяти часовую версию, после которой будем голосовать за хеликоптер)

Лола Ололоева

Там между прочим бабушку эвакуируют внезапно заболевшую)

Ви
Виктор

Судя по всему, бабушка турецкая

Лола Ололоева

Может быть) не помню. Но мне кажется где-то в бывшей советской республике.

Ви
Виктор

И туда эти танцы талкыш калеве добрались

Юрий (Челябинск)

Не помню как товарища звали он тосты приносил на подносе и говорил - да что тут пить?

Ча
Чака

Этот? 🖼

Юрий (Челябинск)

Точно, я б сьигал 😁

Максим Jw

Интересный вопрос. Пусть будет роль Эдика, водителя и помощника главного героя. 🙂

Ча
Чака

хорошая роль))))

Наталья Попова

Роль той женщины, на которую Саахов оглядывался в гостинице, в которой жил Шурик.

Ча
Чака

а Шурик жил в гостинице?

Наталья Попова

Да, когда только приехал на Кавказ.

Роман

Водителя скорой... Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесома)

Константин

Какого минусят, вопрос-то шикарный. Задумался, а потом без вариантов Балбеса))

Алексей

Своего великого однофамильца, а папинного ещë и тëзки! © "Бамбарбия, кергудум"

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Голос переводчика за кадром, тот который с прищепкой на носу, мать его.

Master Roma Mamedov

"Будь проклят тот день,когда я сел за баранку этого пылесоса"

Александр Дугинец

Тут даже задумываться не надо, по имени всё понятно!!!

🇷🇺Anna😊

Холодильник Розенлев финский. )))

Александр Дугинец

И 20 баранов!!!

🇷🇺Anna😊

Будем знакомы!

Александр Дугинец

А мы уже знакомы, Анечка!!! 🤗😊🌻🌻🌻🌻🌻

Алекс Дол

Вам любая роль подойдёт на "улице красных фонарей"

Добрый

Если б море было пивом,я б дельфином был красивым.

Сигизмунд.

Никакую. Хочу быть сантехником в немецких короне

Евгений

Мальчика с удочкой. Хоть на тёплом море оттянусь.

Майя Петрова

Одна из туристок студенческого лагеря на море...

Прохожий

доктор в психушке.спирт есть.работа непыльная.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В ресторане женщина кушала шашлык вот не роль

Вячеслав Чистяков

ТАМ НЕ НУЖНО ВЫБИРАТЬ. ВСЕ С ИГРАЛИ НА ВСЕ 100!

Doctor Faust

Роль шашлычника. Так, выпьем за кибернетике!