Яг
Ягуар

Подкаблучник -хороший муж,или слабый мужчина?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Смотря как вдумываться и рассматривать слово подкаблучник, Сейчас многие хотят друг-другой управлять, часто слышатся вот ты прогнулся под бабу вместо футбола поехал с ней шмотье выбирать или вот ты дура он тебе кольца и бриллианты должен дарить,а только потом можно с ним спать или готовить ему. Главное люди забыли что ни чему друг-другу не обязаны, все делается на добровольной основе и все это называется простым словом любить-заботься-значит уважать-уважаешь-значит ценишь )

Яг
Ягуар

ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

Светлана

Я знаю среди знакомых такого подкаблучника ), в семье - он полностью доверяет жене и делает, все что она попросит, и переделывать будет 100 раз, пока ей не понравится, потому что обожает ее. А на работе по карьерной лестнице продвинулся уже очень высоко, потому что умный человек. И разве можно такого назвать слабым?

Идущий К Горизонту...

Я считаю так. В руках мудрой женщины любой мужчина подкаблучник, который этого даже не понимает и считает, что все решения принимает он. Если вам не дано так распоряжаться мужиком, то вы нарвётесь или на "маминого сынка, тряпку", или будете получать по щам от самца-тирана

Виктор

Это человек, которому глубоко не безразлична женщина. с которой он живет! Из-за этого он способен поступиться даже своими какими-то планами и "хотелками" ради того, чтобы у ЕГО женщины было все на столько хорошо, на сколько он способен это реализовать.

Яг
Ягуар

Как правильно, Вы просто прочли мои мысли.

Виктор

Ой. ну что Вы? 😌 ))

Яг
Ягуар

Да,да.

Мария

для меня хороший.заботливый,нежный и ласковый.я не признаю слова подкаблучник.Почему то когда мужчина не бьет женщину,уважает и ценит считают подкаблучничеством.Я очень люблю и ценю своего мужчину за то что он любит меня,терпит,уважает и т.д

Mikl Demidov

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить! Сверлить! Строгать...
Или гвозди забивать!
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен —
Чтоб не пустовал диван!

Яг
Ягуар

Взаимно ,ежика маленького цем,цем.

Mikl Demidov

До новых встреч. ))

Яг
Ягуар

Как даст Бог!

Mikl Demidov

Ню-ню...

Яг
Ягуар

Бум ,бум ,бум.

Лариса

У него нет просто своей индефикации.Или из семьи вышло такое поведение или есть вторичные выгоды из такого поведения.Смотри,я буду послушным,а ты мне за это....Любовь,внимание,терепение и тд

Al
Allexander

Смотря что вы понимаете под этим словом. В разумной мере быть им незазорно, я считаю, есть вещи, которые лучше пусть решает женщина. Но настоящих "тряпок" без собственного мнения я презираю.

Яг
Ягуар

А я нет. Все должно решатся на уровне семьи.

Al
Allexander

Разве?? Например собирать семейный совет, какого цвета куртку купить ребенку?? Глупо

Яг
Ягуар

Спросить у ребенка, или взять его на примерку.

Владимир Пашута

Смотря, что вкладывается в это понятие. Если муж слушает интуицию жены то это прекрасно. Если же он ничего не может сказать против своенравной жены, то он тряпка и ему это нравится.

Яг
Ягуар

Тут под "Спрашивалка""Мои друзья " 2 онлайн ,я уже могу прочесть Ваши коментарии, и написать Вам в чат,"мои сообшения".

Владимир Пашута

Хорошо. Постараюсь разобраться. Не так часто я захожу на этот сайт.

Яг
Ягуар

Понятно.

Владимир Пашута

Удачи и до встречи за голубым экраном.

Сергей Толстель

Хорошая дойная корова, предмет бабьего паразитирования. но не объект животной женской "любви". Как там было в известном советском фильме: "Хороший ты мужик, но......не орёл"

Сергей Толстель

Что в Вас есть, то есть.Врать не умею, комплиментов тоже раздавать не мастак.Правду-матку больше, либо молчу, скулами играя, но это если никак иначе нельзя(

Яг
Ягуар

Успехов Вам ,мне пора уходить,спасибо за позитивное общение.

Сергей Толстель

И Вам, искренне понравилось

Сергей Пилипенко

Подкаблучник зависит, раб может быть предан, но смена хояйки его не убьёт, раб может предать. Ну, хороший муж, точно. Как у собаки, хороший хояин - хорошая собака.

Яг
Ягуар

Нет ,раб не может быть свободным ,и у него никогда не будет желанной женщины, а все время случайные.

Сергей Пилипенко

ну вот и ответ на Ваш вопрос. А вообще, это сложно. Я хотел только равных, но всё - или ниже или выше, в итоге - один. А может, я сам чего не понимаю, а ответил на вопрос не с целью научить, а с целью научиться... Спаибо.

Яг
Ягуар

Пожалуйста .Всего доброго.

Яг
Ягуар

👋 Будьмо!

Евгений +++

Подкаблучник - удобный муж. Правда, иногда, с трудом загнав мужа под каблук, женщина с горечью осознает себя женой подкаблучника (даже перед подругами стыдно)...

Яг
Ягуар

Нет ,совсем не так .Очень много зависти среди таких сестер.

Счастливый..

Тут и говорит нечего..это очень слабый мужчина..плохо знаете что.? это тогда когда у него появляется шанс..то он может оторваться в полную силу на других..

Яг
Ягуар

Сильный для жены ,слабенький ,для других.

Гаухар Жаламанова

Многие мужчины, к сожалению, забыли своё предназначение. Женщины вынуждены просто содержать семью, а не мужчины. Подкаблучник - это слабый мужчина

Oleg Rrr

смотря что за этим словом стоит. Тороплюсь домой с работы, к жене, не остался бухать с коллективом. "ааа.. подкаблучник!" по чавке таким подъ**щикам!

Пр
Пррпрполролпрорп

Без подкаблучников не было бы цивилизаций. Например, Петр Первый, Наполеон, Николай Второй итд - все были подкаблучниками и маменкиными сынками.

Яг
Ягуар

Я об том же.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы не об том же!.. Вы задаете вопрос, вам отвечают. И соблаговолите быть адекватной в ответе. Ничего личного.

Яг
Ягуар

Извините ,я в пивнушке пиво разливаю, а там местная публика всех ,кто не сними ,так называют, а у меня на слуху, в гугле не найдешь подобного ответа ,так я сюда решила поспрашивать у местной интеллигенции шо да как.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот бред! )))

Яг
Ягуар

Как угодно.

Iosif Cojocari

Ишак над которого сидит жена с удочкой, и на ней привязан кукурузник, никогда до кукурузы не дотянется, и свою жену не угодит😜🍻

Петр Ермаков

Слабый мужчина Вам вскоре надоест. Раз согласился быть у Вас под каблуком, значит он - прекрасный, любящий муж и как мужчина - то, что надо!!!

Яг
Ягуар

Спасибо ,тоже так ,думаю,но чуть по другому. Для меня сильный ,а для других слабый.

Петр Ермаков

другие - перебьются....

Яг
Ягуар

Да ,точно ,мне нужней.

Сапар Ибрагимов

Есть люди мужья,которые тесно ради семьи взаимодействуют во всех вопросах с женой,это разве называется что он под женой пляшет?

Яг
Ягуар

Нет конечно , но его ждут товарищи собутыльники и о нем так говорят

Сапар Ибрагимов

Если для него собутыльники дороже как получается что он подкаблучник?

Яг
Ягуар

Получается в глазах собутыльников он так выглядит но я по другому отношусь к мужчинам

Сапар Ибрагимов

я думаю если он подкаблучник,значит должен слушать жену а не с друзьями выпивать

Яг
Ягуар

Он просто знает ,чего хочет женщина того очет и Бог

Галактион Морковкин

скорее хорошая женщина , которая даже будучи в чем то сильнее по жизни, никогда не заденет его мужского достоинства

Яг
Ягуар

Да ,точно ,потому что, любит.