~F
~ Fay Sprite ~

хоте ли бы вы вернутся в прошлое и что-то изменить?

Ответы
Mr-Keh@) Mr-Keh@)

Нет . Если случилось так как должно было случиться , значит так надо что бы в будущем некие обстоятельства , опыт , знания , мудрость были именно на том уровне на котором должны быть .

Виктор Конопаткин

Мне хочется, чтобы моих ошибок не повторяли мои дети, а пока я их воспитываю, мне некогда возвращаться в прошлое

Ирина Захарова

если бы мне довелось жить сначала, вернувшись в прошлое, я совершила бы те же ошибки, но гораздо быстрее

Sergey Gubarev

А кто этого не хочет ? В глубине души даже самые счастливые люди мечтают об этом .

Сергей Суманеев

Но мир устроен так, что всё возможно в нём, но только ничего исправить нельзя!

Оля Смольякова

нет) пусть всё останется как есть) зато в следующий раз головой буду думать)

Sergey Gubarev

Трудно найти того кто не мечтал бы об этом , хотя бы на едине с самим собой .

Галина Игнатенко

нет конечно, если б не было прошлого не было бы все так как есть сейчас!

Хава Майсигова

нет!!!! хоть и было много печально)) как говориться от судьбы не уйдешь!

Svetlana Harison

прошлое можно изменить всегда. можно и не возвращаться..в прошлое.

Борис Ходаковский

Да конечно,в жизни мы наверное все,в той или иной мере накосячили.

S)
Solniwko ))

Да бывает такое иногда, но не надо жалеть о том что было когда то

Sd
Sdfghjk

к сожалению ничего изменить нельзя,мы живем в реальном времени

Валентина Хювенен

Это невозможно, тогда бы я - сегодняшняя не была бы самой собой

Наталья Маргиева

Конечно,а разве есть люди которые никогда об этом не думали?

Меннон Хелдер

Ни в коем случае. Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Владислав Маликов

да, убить горбачева и изменить политический строй

Наташа Вертеева

нет , , может только вернуть тех кто ушёл навсегда

Станислав Чикунов

завтра обязательно что-то поменяю, а вчера нет....

Елена Гомзикова

Нет,,,,а зачем???? Будующие всегда интересней)))****