С.
С.а.

Съев яблоко в раю Адам и Ева совершили первородный грех. А когда мы едим яблоки на Земле мы совершаем какой грех?

Ответы · страница 7
Ve
Vegas

а тут рай чтоли?😂

Ve
Vegas

хочешь просто скину тебе с ютуба видос посмотришь

С.
С.а.

Да зачем, мне видос, когда я и библию, и коран, и талмуд и тому подобное читал всю эту муть, т.е. сказки, написанные представителями "богом избранного народа" (а написать все что хочешь можно для одурачивания простых людей), вот и сейчас они впереди планеты всей...

Ve
Vegas

верьте во что хотите я не навязываю вам ничего

С.
С.а.

А вы не навяжете, я и не приму. Я тоже верующий, только не в сказки, а в науку...

С.
С.а.

Спасибо за заботу о моем здоровье...

Андрей ***

Уже всё случилось

С.
С.а.

Знаю, поэтому и спрашиваю об этом всех...

Пи
Пилигрим

Мракобсеие рулит.

Дядя В Шляпе

То было не яблоко

С.
С.а.

Был плод, а яблоко не плод?

С.
С.а.

Яблоко изображено на всех средневековых фресках и даже на мозаике в храме Спасе на Крови в Ленинграде...

Дядя В Шляпе

Ну и что. Средневековые художники отобразили своё видение

С.
С.а.

Ну тогда у меня мое видение совпало с их видением...

Дядя В Шляпе

На самом деле до сих пор спорят что за фрукт там был. Но абсолютно точно не яблоко🤠

С.
С.а.

А это имеет значение? Значение имеет результат...

Виктор Дайвер

Мы просто их едим

С.
С.а.

Приятного аппетита!

Виктор Дайвер

И вам всего!

Вера Гудкова

нет. они искупили

С.
С.а.

А кто это подтвердит?

..
....

Вы наверное нет...

С.
С.а.

А вы наверное да...

Игорь Когда

Ньютона вспомнил

С.
С.а.

Яблоко на голову упало от "него", что ли?

Ирина

чревоугодие типа

Эмиль Сахтан

Не ели они яблок.

Эмиль Сахтан

Задумка такая. Долго объяснять.

С.
С.а.

Кстати по еврейскому летоисчислению со дня сотворения мира сейчас 5773 год, а по мусульманскому 1443 год...

С.
С.а.

Да, насчет, физиков ты прав, что они тогда рядом не стояли. Однако и "писатели библии" тоже там не стояли...

Эмиль Сахтан

Поэтому во что верить - это личное дело каждого.

С.
С.а.

Это ты считаешь так - личное, а вот мне мне написала одна "писательница": наш президент верующий человек, он дружит с Кириллом, поэтому мы "все должны быть верующими". А вот у нас до 70-90млн считают себя христианами ("тренд такой"), 32 млн. мусульман(на 2015 год, а в 1991 г. их было всего 18 млн - тоже "тренд", а через 50-70 лет по прогнозу демографическому - население будет 50 на 50 - детей у них рождается больше, чем у остальных). Ну и "остальные", при постоянном ежегодном снижении рождаемости - вот такая "картина маслом"...

Юра Пашков

Уже не действует

С.
С.а.

С каких пор? Тогда о каких грехах твердят нам всякие попы?

Юра Пашков

О маральных видно, их достаточно

С.
С.а.

А попы у нас теперь, как бывшие политруки?

Блуждающий В Темноте

мы его повторяем

维克多

регулярно!☝️🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Прелюбожевания.

Татьяна

Ешьте спокойно.

С.
С.а.

Каждый день "грешу"...

Татьяна

Полезно!

С.
С.а.

С женой вместе...

Татьяна

Вдвойне полезней!🌹

С.
С.а.

Ну а как же, Сергей со Светой, как Адам с Евой...

Анатолий Серёга

...я ем повидло...

С.
С.а.

Яблочное?

Я Мы

Не ел он яблоко.

С.
С.а.

Он ел плод, а люди называют как хотят, в т.ч. яблоком...

Суфия Каримова

Грех обжорства

С.
С.а.

А разве яблоками можно обожраться. Съев яблочко - изжога проходит...

Суфия Каримова

Если одно,но люди едят порой до икоты!

Михаил Черевичный

Второродный 😄

Владимир Федоров

Прелюбодейный.