Рената

Манипуляторами становятся или рождаются

Ответы · страница 2
Павел Жуков

становятся

Рената

И как приказывали,раскажите .он ,названивает периодически,только начну забывать,

Павел Жуков

а вы должны для себя сами решить, нужно вам это или нет.... вот как решите - так и будет дальше)

Рената

Умом понимаешь,что нет,а в душе все на что-то надеешься,а вдруг что изменится

Павел Жуков

тогда не знаю, как вам помочь, вы сами должны для себя)

Рената

Время я думаю само все раставит по местам.просто обида на душе осталась

Серж Савченко

становятся

Рената

Что талкает людей,по вашему,становиться такими

Серж Савченко

мое мнение,лиш мое,и может быть не правильным. люди такими становятся по ряду причин.

Рената

Понятно,но они получают от этого удовольствие.

Серж Савченко

манипулируя другими,не все,но в основном

Рената

Они тем самым наслаждаются своей властью.таких людей лучше держаться подальше

Рената

Или в ответ манипулировать тоже

Тигра Уссурийская

Становятся

Рената

Воспитание по вашему влияет

Тигра Уссурийская

Причем это как правило девушки

Тигра Уссурийская

У мужчин реже такое встречается

Сумасшедший Лис ^_^

Становятся

Рената

Такие люди уже не меняются

Сумасшедший Лис ^_^

В детстве ребёнка ещё учат манипулировать,например,когда он начинает кричать,то родитель только тогда подходит и берет на ручки. Или там "мама купить"

Роман Арутюнян

рождаются

Рената

Почему вы так считаете,это хорошо по вашему

Роман Арутюнян

по моему лучше кода ты.....чем тебя...)))))

Рената

По моему лучше,когда отношения на доверии,а не на монипулировании

Роман Арутюнян

доверие зарабатывается долго....

Рената

Но если начинать отношения с манипуляций,то потом построить доверие уже невозможно

Nikola Mahkov

рождаются

Рената

Изменить их нельзя ,повашему

Рената

Как я убедилась,что люди в процессе жизни как правило не меняются

Рената

Если они сами захотят меняться,

Nikola Mahkov

рождаются

Рената

Изменить их нельзя по вашему

Рената

Изменить их нельзя по вашему