Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 12
Вадик Абубекиров

и то и другое если говорить о жизни а если о единичном случае то выбор надо делать

Olga Olga

а можно жить так, чтобы не загонять себя постоянно в рамки искусственного выбора?

Anna Romanovskay

Каждое по своему важное!Каждое либо заставляет радоваться, либо страдать от боли

Вера Непомнящая

Они стоят на одной ступени..для каждого человека они важныв одинаковой степени...

Александр Дерзов

Это смотря кого любить и с кем дружить...Однозначно на этот вопрос и не ответишь...

Александра Маклакова

ЛЮБОВЬ ТОЛЬКО ЕЕ НЕ ЦЕНЯТ И СЕЙЧАС ВЫГОНЯЮТ ВМЕСТЕ С МОИМ РЕБЕНКОМ,А ИДТИ НЕКУДА.

Надежда Юссеф

Сначала любовь, а потом дружба. Так обычно бывает в отношениях мужчины и женщины

Anechka Richter

мне кажется что не все мужики - сундуки со сказками, а про женщин подмечено верно

Просто Я )))

для человека важно и то и то, а ещё лучше когда это совмещается в одном человеке.

Андрей Проскура

Тебе же 16!?Мне в 3 раза больще!ПРИСЛУШАЙСЯ!!!-РАЗНОПОЛОЙ ДРУЖБЫ----НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!

(^^)

они оба важны для нас.так как без них нас ждёт одиночество.главное не смешивать.

Екатерина Порохова

Что важнее вода вода или воздух?! Как можно сравнивать то, без чего не обойтись?!

Irina

На мой взгляд дружба,любовь можно всегда,а вот найти хорошего друга это сложно.

Елена Кузнецова

Конечно в первую очередь это любовь,если конечно она есть,а потом тогда дружба.

Тролль Лжец Девстве

Любовь без дружбы - это сложно, замкнуто на самих себе. Дружба не знает религий.

Елена Шмыглева

любви без дружбы не бывает, а дружба без любви возможна. Значит дружба важнее)))

Слава Пахомов

Конечно любовь , на дружбе семьи не построишь и счастья истинного не познаешь .

Наталья Огаркова

это два разных вида личных взаимоотношений ... одинаково необходимых человеку

Клара Москвина

плохо, когда приходится выбирать, но если б выбирать, то любовь, мне думается...

Яков Ткаченко

Это разные понятия,и сравнивать их нельзя,хотя,я бы поставил между ними равно