Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 15
Нина Баратова

Крепкая дружба с парнем или девушкой, будет наверное получше чем любовь).

Ann Dunska

для меня одно без другого не существует)это взаимно дополняющие понятия)

Татьяна Шаповалова

Это 2 разных направления и сравнивать их не стоит. Одно другому не мешает)

Татьяна Молчу

если к девушке-то дружба.я не представляю свою Маринку в кач.любимого))))))

Алек Сандр

Не, всё норм)) Просто, я уверен, что вы с Машкой неплохо бы смотрелись в некоторыс сценах!))

Татьяна Молчу

глупый)))мне девушки не нравятся в качесстве партнёров)мне хватает,что я по работе вижу их тела раздетыми часто)примелькалось уже всё)

Алек Сандр

Ну тогда понятненько..)) Любишь свою работу?

Татьяна Молчу

очень. мне нравится.я люблю творить и наслаждаться результатом

Алек Сандр

так ты творческая натура?)

Елена Киселева

Любовь-это проходящее...а дружба-это навека...если ,конечно,она настоящая.

Юрка Тятов

ни в то ни в другое не верю, уже походу раз десятый на этот вопрос отвечаю

Иван Беликов

для ково как для меня дружба девушку наити легко а хорошего друга трудна

Людмила Арланова

Друзей может быть много, любимый должен быть один... У каждого свой выбор.

Арстан Ормонкулов

Это разные по своей природе понятия. Одно - интимное, другое - социальное.

Юлиана Аким

И то, и то по своему очень ценно. Очень трудно выбрать что-то более важное

Ксения Макарова

Это спорный вопрос, потому что и то и то мы можем потерять в любую минуту.

Колесников Саня

любовь приходит и уходит, а друзья, если они настоящие, всегда остаются))

Антон Хорошев

Не могу ответить, выбрав что-то одно... Для меня и то и другое очень важно.

М_
Миха _______

что важнее:воздух или вода?.а ответ тебе-Не можешь любить-сиди и дружи.....

Рая Люба

Всё важно! Это как левая рука и правая! Без любви плохо и без дружбы тоже.

Светлана

важно всё ...нужно чтобы твой близкий человек был тебе и другом и любимым

Ольга

Одинаково много значиваемые понятия. И то и другое надо ценить и беречь.

Владимир Долбаненко

Ну естественно любовь, дружбы между мужчиной и женщиной не существует!!!

Андрей Медведев

и то, и то важно - не стоит их сравнивать, а тем более выбирать между ними

Александр Пейчев

Считаю, что любовь - это более сильное чувство... А друзей много в жизни...