Ев
Евгений

что важнее любовь или дружба?

Ответы · страница 18
Майра Тиленова

пока любви нет дружба,а как появиться любовь дружба на втором плане

Алексей Паго

Дружба. Любить можно только одну (одного), а друзей может быть много

Валентина Леонтьева(Карелия )

я бы выбрала дружбу -это навсегда , а любовь сегодня , завтра -тю-тю...

Александр Мигачёв

любовь одна и на всю жизнь а дружба это дружба я думаю все же любовь

Наталья ***

нельзя расставлять приоритеты. важно уметь любить и уметь дружить.

Светлана Суворова

из этих двух слов нельзя выбирать!!!! они разные! Выбору не подлежат!

Елена🇷🇺

Если ты мудр, одно другому не мешать, должна быть и любовь и дружба.

Елена🇷🇺

Так, что ночь то она добрая, а поговорить есть о чем😉

Елена🇷🇺

Не помешало бы, как в анекдоте. Лег спать сегодня пораньше в одиннадцать, до двух лежал и думал, какой я молодец))))

Алек Сандр

Хах) Я всегда так делаю!) Только с телефоном в руках...

Елена🇷🇺

Та же тема)))

Т=
Тольчик =)

дружба.. друг некогда не предаст, а любовь.. сегодня есть завтра нет

Ludmila Nazarova

У греков любовь подразделялась на 9 видов. Вы, видимо, имеете ввиду любовь-страсть

Т=
Тольчик =)

мх.. а какие еще 8 видов любви, мне оч интересно

Ludmila Nazarova

сейчас некогда. В Инете гляньте: ЕСТЬ НАВЕРНЯКА

Владимир Хафизов

НО ПОСЛЕЗАВТРА ОПЯТЬ ЖЕ ЕСТЬ!

юк
юлия костюренко

ну все зависит от дружбы,вот она то частенько в любовь перетекает))

юк
юлия костюренко

че агакаешь?вот влюблюсь в тебя и что дальше?

Алек Сандр

У меня вста... в смысле познакомились бы поближе!)

Rufina Mukhamadgalieva

выбирать по моему нельзя, без одного из них человеку быдет одиноко

Георгий Макаров

Конечно любовь. Ведь дружба - это всего лишь составная часть любви.

Николай О. Иванов

Любовь - это когда нужно жениться. А дружба ничего не предполагает.

Алексей Бажин

Если вы дадите точное определение этим двум словам ?я сразу отвечу

Ирина Фадеева

Важнее душевное спокойствие после предательства любимых и друзей

Ns
Nszponka

Любовь, наверное. Мне с дружбой не везло, поэтому голосну за любовь

Виктория Викторовна

В жизни должна быть гармония. И эти понятия не взаимоисключающие...

Анастасия Кокс

Никогда не буду выбирать между этим. И любовь и дружба очень важны

Татьяна Радова

Да но порой стоит пожертвовать дружбой ради любви

Анастасия Кокс

Но это не есть хорошо. Это подло по отношению к другу

Татьяна Радова

Да но если очень сильно любишь

Анастасия Кокс

Ну это еще и от дружбы зависит, смотря какая дружба. Может дружба-то фиговая, основанная на вранье и предательстве, тогда да, стоит променять дружбу на любовь

Ко
Константин_Kas

любовь, дружба всегда будет, а вот детей ты с другом лепить будешь?

Lyazat Bakytova

детей можно и без любви вылепить

Ко
Константин_Kas

можно, только потом как ребенку будет?

Ко
Константин_Kas

мне нечего добавить. А то обижу)

Витёк Тимофеев

и то и другое потому что они одно из главныхв жизни любого человек

Авдотченко Ярослав

Самое важное:♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫♪♫